Пообещайте ему печеньки после похода
Пиво там с водкой
Прочие дела домашние
Как заставить мужа пойти в магазин ..ни куртки нету на осень ни штанов. У самой одежды валом. Мне уже стыдно что соседи
Замотать его в простыню и прикинуться кришнаидом))))))))))))))
Татьяна Гурова
пожалуй тк скоро и будет)))
У меня такая же проблема. Я заранее пробегаю по магазинам, присматриваю вещички, интересуюсь, есть ли нужные размеры и потом веду туда мужиков, целенаправленно. В итоге-поход по магазинам занимает минимум времени, болтаться по магазинам им не приходится
Купи сама, измерь его вдоль и поперек и договаривайся с продавцами, что возможно вернешь.
А инет-магазины для чего? я только ими и спасаюсь, домой привозят, уж примерит, заставим) последний раз трое джинсов уломала взять, а что делать?)))
Купите сами ему первые вещи, даже если не подойдут по размеру-фасону. у вас есть 14 дней на замену-возврат, да и мужчина ваш возможно оценит себя в новом виде (благодарность вам) и ему понравится!
Купите ему все это сами. Вы же знаете его размер. Если что-то не подойдет обменяте в магазине.
Татьяна Гурова
ему трудно подобрать....ему все джинсы короткие..
Откажите ему в сексе и таким образом надавите на него.
Елена Бештенова
Это шантаж-Ст.УК РФ 189)))
Надежда Макарова
Ну да раз откажешь, два откажешь...найдет на стороне!!!
ДА! Мы такие!! ! Всё для любимых женщин!
размер же знаешь, пойди да купи ему что-нибудь..
У меня в записной книжке все его размеры. Приношу и мерею. А так не заставить
поделитесь своими вещами...
Татьяна Гурова
они ему даже на руку не налезут)))
Если мужик обещал купить, то купит рано или поздно, может через годик.
Нам мужикам чем тратиться в магазине-лучше чо нить полезнее и что в первой очереди купить. Но не думайте что за нами может висят долги или кредиты. Вот если найдем кошелек или раскопаем деньги, то пойдем. Значит деньги в резерве хранятся. А небывает чтобы куртки вообще небыло. Что в прошлом году одевали? или вообще даже без штанов ходите? Вы только и думаете швырять деньгами повсюду куда подружки тупые идут. И думаете КАЖДЫЙ день чтобы одеть с утра, меняете в день 2-3 раза даже эти одежды. Если у мужа есть дети и жена любимая, то просто скажите что надо купить ОДИН раз, он будет иметь ввиду и при первой возможности КУПИТ. Я Вам обещаю!!!
у меня такой же отчим. Пару раз купили вещи без его ведома, ему не понравились.
Теперь ходит с нами)
купи сама и принеси мерки на всякий случай с мужа сними, а старые вещи выкинь ну или спрячь
А я обманом привожу мужа в магазин женской и мужской одежды, ну типа давай зайдем, мне то то надо, а потом так ему говорю, глянь какие джинсы, они бы так классно на тебе смотрелись бы, может примеришь?
Любовь Воловоденко
Во, точно. А раз уж всё равно время потеряно, то заодно ещё пару джинсов прикупить, чтобы потом снова по магазину не болтаться.
Заставить мужыка, а ты не заставляй, может сам образумиться))