Прочие дела домашние
Мне стыдно перед соседями...
Мы живём в квартире. У нас тонкие стены, и когда мама кричит на меня (это происходит очень часто, по крайней глупым причинам, и кричит она очень громко) мне становится стыдно перед соседями, мне даже страшно выйти на улицу. У меня плохие отношения с соседскими детьми, и они явно воспользуются, (или уже это делают) той информацией которую выкрикивает моя мать.. Боже.. Я не знаю как мне преодолеть страх перед критикой. Даже соседи не очень хорошего мнения о нас. Я люблю свою маму, но понимаю что когда мне исполнится 18 и я уеду учиться в другой город, то больше никогда не вернусь к маме.
А вы знаете, это не такая редкая проблема. Я стараюсь ходить пешком, хожу много... Мои маршруты проходят по жилым районам, т. е . прохожу вдоль домов. Вы даже не представляете, как слышно из окон, как люди ругаются!!! Брань, мат, вопли.... Я каждый раз с ужасом сжимаюсь и думаю - ну и зачем вы тогда вместе живёте? Алиночка, милая, терпенья вам! при первой же возможности бегите!
Стыдно должно быть маме а не тебе.
У меня соседка с матерью периодически так срутся, пардон за мой французский, что вся улица слышит, не только соседи.
Вне дома интеллигентные люди, здрасти-спасибо-пожалста....
Не знаю как другим, но мне дела до этого вообще нет, в каждой избушке свои погремушки.
Главное что у меня, а не через стенку.
ей скажи это
у них там свои тараканы. что не переживай что люди скажут
тем более что твоей вины в этом нет
это социофобные рассуждения, что подумают люди, что все обязательно что-то думают
да у людей столько своего гамна, и то что тихо не значит что его нет, если нет пока то будет
у всех до поры до времени тихо а потом сразу 2 трупа)) И все начинают говорить--а так всё было тихо, ходили под ручку, хорошо одетые, улыбались здоровались. Именно так всё и бывает)
ты там ещё самая счастливая и статусная окажешься, по сравнению с местными, в чём они там плавают
тем более что твоей вины в этом нет
найдите спокойную минут у нее и обьясните ей все, что вы чувствуете и скажите ей, что уедете от нее как только закончите школу. скажите ей, чтовам стыдно за нее и что вы стесняетесь ее за ее визг.
Меня всегда удивляла такая штука, почему люди у которых есть проблема, рассказывают о ней абсолютно всем, но только не тому человеку, кто эту проблему создаёт.
Это такая форма дебилизма?
Валерия Егорова
Наверное мне стоило упомянуть о том, что если я раскрою рот когда она в таком состоянии, она может начать кричать ещё громче, и дольше. И к тому же, неужели вы считаете что я не пыталась ей об этом сказать?
Скажи маме об этом. Либо тоже на нее кричи.
Это прекрасно!
Бывает. У нас тонкие стены тоже. Но, мне как то пофиг, Когда я трахаю свою девушку она так кричит, что соседи утром смотрят на меня с уважением.
стыд не дым, глаза не ест, а маме скажи - вырасту и здам тебя в дом престарелых !
скажи ей тихо. - Мам, твой ор записали, и теперь транслируют в интернете! - ты как!?
Запиши на телефон и дай ей послушать.
Вот и пусть ее все слушают и тычат на нее пальцем на улице, крутят у виска. Ей должно быть стыдно, а не вам.
Ну и дура ты!
Скажи маме о своей об этом. Это единственный вариант
Если она понимающий человек то поймет и тебя. Если же нет, то... Плюнь на мнение окружающих. В конце концов все равно уедешь из города своего)