Прочие дела домашние

Хозяюшки, Вы печенье печь пробовали? Или только пироги? А почему? Всё ж без пальмового масла и примесей)))

Хороший и правильный вопрос. Бесспорно, домашняя выпечка лучше. Если бы мой муж попросил - я бы непременно испекла. Однако, он у меня поборник здорового питания и старается воздерживаться от углеводных излишеств . Я ему за это благодарна : готовлю очень хорошо, пекла бы так же. Но.. . склонна набирать вес, поэтому пироги и булочки у нас не живут )))
Мугамира Сейтова
Лучший ответ
чего только не пекла...
A*
Aigerim ***
Муж не ест мучного.
А я бы и съела, но не позволяю себе, за весом слежу. )

В молодости только пекла.
я блины и оладьи в основном . с домашним вареньем - вкуснотень )
У нас домашнее сливочное масло, хотя сегодня например испекла безе
частенько пеку, чаще чем пироги
Даша Грибкова
пекла одно время, сейчас забросила - мучное стараемся не есть. дочка иногда делает по настроению, правда потом разносим по работам-школам: коллег угощаем, она - одноклассников.
ничего я не пеку, и не потому что за весом слежу, а просто лень мне))
Aselka Uruzbaeva
нет! не люблю и не умею и не хочу кушать мучное! малому печенье беру простое галетное или сушку или овсяное простое.. там пальмы нет а если и есть то не много. надо разбираться немного что к чему.
Пекла разное .Песочное. пахлаву, с изюмом и орехами есть печенье. Сейчас лень, да и дети разъехались.
Нелли Макарова
Печенье не пеку, пеку ватрушки и пиццу))
Anna Sorokina
Постоянно пеку. Особо быстро исчезает овсянное печенье, которое любят абсолютно все член семьи.
Пеку. Шоколадное или ореховое. Но редко- ленюсь...
Иногда. Мой мужчина радуется как дитя :)