Прочие дела домашние

А в вашей семье Компьютер, -общий? У ваших детей, у вас и бабушек-дедушек?

Alina Wolobujewa
У нас с сыном общий. Отчасти это хорошо - меньше нагрузка на глаза когда по очереди у экрана. Пока не деремся
Ve Nya
Лучший ответ
уже пятый по счёту у меня мониторчик в комнате - сначала дети отдавали свои быушные и потом сын купил мне свой мониторчик, клавиатура заюзанная уже и тоже третья где то, а вот процессор стоит один на все комнаты и с маршрутизатором на остальные, знаю, что вроде ноуты и ридеры и какой только там нет у них теперь техники ...Предлагали дети купить ноут - вроде как в парке я могла заходить в интернет, я отказалась - что мол там я на природе и глаза отдыхают и медитирую ))
Ля Ночка - маршрутизатор - это вещь, подключай сразу несколько и работай ...кто кино смотрит, кто играет, кто чатится с одноклассниками __ Особенно, если несколько поколений и много взрослых в квартире ..
@@
@@@@ @@@@@
практически у каждого свой однако
У нас общий интернет. Днем я с мужем, вечером сын. Комп у меня есть свой.
Каждому члену семьи - по компу и если смотрят зомбоящик - по ящику.
Иначе конфликты неизбежны.
У нас 2 компьютера и 2 ноутбука.
И работаем на них мы с дочерью вдвоём.
Мать и жена в них ничего не понимают
Zhanka Cubillos
Нет, у каждого свой, только у меня айрэд: -(
Ирина Мальцева
Раньше ждала когда уснёт внучка и муж... Вышла на пенсию дети подарили пЭрсональный, так что "матрасовладелица"
У нас у детей свои ноутбуки давно ( 3 шт ) , а мы с мужем себе общий в прошлом году купили. Правда, задумываемся, чтобы и в этом еще приобрести... А то деремся!)
Elena Ivanova
Да вы что! Это ж повеситься можно - на всех один комп!
Татьяна Скопец
У каждого свой, у мужа комп и ноутбук.
Татьяна З.
Мой комп,
мужа "таблетка".

Дочка ещё не доросла,
7 лет ей.)))
Л*
Лёля **&&***
Это изделие изначально задуман-как ПК У меня исключительно тому и придерживаемся
у дочки свой, у нас с мужем общий, но задумываемся над приобретением планшета или ноутбука
Tamara Bondarenko
У бабушек по тетрису, пока только учатся
Шутка, комп уже давно стоит копейки и его может себе позволить даже русский пенсионер
У каждого в семье по компьютеру.
у мужа ноутбук у нас с дочерью один комп на двоих.
пока хватает. Лично я не страдаю "компьютерной" зависимостью . Времени на него не хватает