Прочие дела домашние
А вы отвозите детей на каникулы к бабушкам,дедушкам или они с вами дома остаются,чем занимаете их?
А мои уже большие .))сынок на работку каждое утро отправляется .а доча -с подруженцией! когда жили в городе ездили на дачу к бабушке на все лето -дача в деревне, там лес и река .а сейчас сами живем в пригороде в частном доме и бабушка старенькая за ней самой нужен присмотр .
Врединка ^_^
И вам теплого вечера)))))))
James Donald Root
У нас скоро полночь ))
James Donald Root
да ,сейчас уже пойду в люлю))) Спасибо ))
мы живем с моей мамой.. так что
отвозить не куда, стараюсь на моря их,
по возможности отправить).. вот скоро дом построю. .
буду на дачу их отправлять)
отвозить не куда, стараюсь на моря их,
буду на дачу их отправлять)
Родители мужа работают, а к моим дочь не очень-то любит ездить- свобода не та. Таскаем ее с дачи на дачу.
отправляли к бабушке ( пока свекровь была жива )на недельку - другую .
А вообще, конечно, самим нужно хоть на немного оставаться одним, без детей, устраивать романтический вечер, при свечах ...-а то забываем о себе - любящих друг друга, отсюда и скапливаются проблемы...
Мелкие уже с конца мая на даче.
Врединка ^_^
Приветик вкусняшка теплого общения тебе))))))
Наши бабушки и дедушки живут в другом городе, мои родители на пенсии, у них и живёт единственный внучек летом, они все месте частенько на даче обитают.
Мы еще только в сентябре в школу, так что ходит пока в сад, а я работаю.... к бабушкам не отправляем ввиду 1)их отсутствия... и 2)нежелания сидеть с внуками.
Мы вместе ездим к бабушкам и дедушкам.
у нас бабушка живет в потрясающе красивом месте - в Горной Шории, поэтому на лето - только туда!
Екатерина Фролова
да и на зимние каникулы - тоже туда!