Прочие дела домашние
В каком году у вас появился интернет?
В 2003
В 1995, кажется.
Дома в 2005
На работе где-то в 1993, в те времена
Надо понимать, что наполнение интернета было совсем не такое, как сейчас
На работе где-то в 1993, в те времена
В 1999 купили диалап-модем. Вот с тех пор и сидим в инете.
12 лет назад, до того был без надобности
в середине 2004 года
Да лет пятнадцать наверное. Вначале флешка была, а пять лет назад кабельное провели.
в 2006 или в 2008, не помню
В 2003.
В 2006
У нас это где
в 2000 на работе
В 2003
2008 с покупкой первого компьютера.
Пользоваться мобильным wap я начал где-то в 2003, наверное.
Дома в 2001 году. В университете то ли в 1997, то ли в 1996. Мобильный интернет в 2008 году.
в 2001 или 2002
Датой возникновения интернета считается 29 октября 1969 года:
... в 21:00 между двумя первыми узлами сети ARPANET, находящимися на расстоянии в 640 км — в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA) и в Стэнфордском исследовательском институте (SRI) — провели сеанс связи. Чарли Клайн (Charley Kline) пытался выполнить удалённое подключение из Лос-Анджелеса к компьютеру в Стэнфорде. Успешную передачу каждого введённого символа его коллега Билл Дювалль (Bill Duvall) из Стэнфорда подтверждал по телефону.
В первый раз удалось отправить всего два символа «LO» (изначально предполагалось передать «LOG») после чего сеть перестала функционировать. LOG должно было быть словом LOGIN (команда входа в систему). В рабочее состояние систему вернули уже к 22:30, и следующая попытка оказалась успешной. Именно эту дату можно считать днём рождения интернета.
Когда появился интернет?
Если говорить не о прообразах интернета (ARPANET, FIDONET), а о полноценной сети, то формирование более-менее приемлемой пропускной способности, объединение множества различных сетей и связь через модемные линии приходится 90-ые годы 20 века. Именно тогда начали возникать веб-сайты. Более конкретная дата - 1995 года, время появления интернет-провайдеров. К 1997 году интернет объединял 10 млн. компьютеров и было зарегистрировано более миллиона доменных имён.
Когда появился интернет?
В 2003-м. Знакомые из Германии прислали модем.
2010 <3
в 2016