Прочие дела домашние

Когда в вашем доме появился ОН - компьтер? Сколько их было в вашей жизни?) Как изменилась жизнь?

Анна Токарева
4 года назад. Раньше была радость и ощущение какого-то чуда, а сейчас обыденность.
Людмила Егорова
Лучший ответ
я по профессии программист, поэтому в моей жизни были и ЕСки, и СМки, и Нивы, и Роботроны, и даже аналоговые размером с хорошую комнату... дома комп появился давно, лет двадцать назад...
Зифа Арсланова
Впервые появился компьютер в моей жизни 5 мая 2008 года.
И подумать не могла, что так затянет! Но это так здорово!!!!
было их немало, они приходили и уходили. одни задерживались надолго, другие исчезали из жизни оставив неприятные воспоминания....)) )
первый купили в 1997-уф, сейчас посчитала, аж самой не вериться....
Один мой из первых пентиумов 4, лет 9-10, второй сына, этому 4 года.
Котик Смол
На первом курсе универа, перед первой сессией. Играми не увлекалась вообще, в основном для учебы, инет был--НО! --в течение всего периода обучения у меня не было е-мэйла--так что никаких соц. сетей и прочей херни--учиться, учиться и еще раз учиться! :)) Третий сейчас комп.
Комп давно был лет восемь назад. Или даже бльше. А вот инет был роскошью. Покупала карточки забыла название даже. Еще модем шуршал и телефон занят был. А по карточкам этим с часу ночи до семи утра бесплатно было. Вот я и сидела иногда ночами. :))) а нормальный инет wifi лет пять назад появился. С тех пор много и компов и телефонов и айпадов ушло :)))))
Елена Соколова
2 года как. щас в ремонте - у меня ломка
Zoya Shchaslyvaya
6 лет, последний раз вся семья занималась именно ДЕЛОМ, когда он сломался, наверно зря чинили....
появился когда я учмлась в 10 классе. как купила, так пока и не меняла, только систему меняла. а жизнь какая была, такая и осталась. только проще стало с заграницей общаться. особенно когда Скайп появился
8 лет назад. Обидно но, теперь живем больше виртуальной жизнью чем нормальной.