Прочие дела домашние

Только не смейтесь и ответьте серьезно! Кого лучше завести в доме: кошку, собачку, ребенка или рыбок?

Лена Магилина
Заведи жену. . Будут у тебя и рыбки и дети и кошки. . Сам не рад будешь..)))
Людмила Грудцина
Лучший ответ
мужа)) ) а вообще заводи все. точно не ошибешься)
Ирина Баранова
За ними за всеми уход нужен! Если дело в лени то, с кошками возьни на мой взгляд поменьше
Людмила Мила
Да ТЕЩУ- 4 (а то и 5, 6, 7...) в одном ФЛАКОНЕ!
Ничего тебе не ответила золотая рыбка... посмотрела... хвостиком вильнула... и уплыла в синее море ...
Пусть в доме будет собачка, рыбки и котенок, а лучше всего ребенок!
лучше всего - рыбок. ОТ них шуму меньше, и надоедают меньше. В крайнем случае - передарить легко. А с остальной живностью - возни много.
Рыбок конечно.. . Устала-унитаз рядом.
Любовницу
Кириллова Анна
Рыбок! Однозначно! Кошка мебель царапает, собаку выгуливать надо, с детями вообще одни проблемы, а рыбки молчат себе и плавают
Сначало кошку потом собаку пару попугаев потом ребёнок и теперь у меня только рыбки.:)))
таракана.... в литровой банке.. . и кушает мало и надоест, в любой момент можно тапкам его прихлопнуть...
Alina Varosyan
Лучше кошечку. Она мягкая и пушистая.
Кошку и\ или собачку.
рыбки красивее всего!)
Лучше завести ещё один телевизор. Вообще никаких хлопот. Только пыль вытирать
Если Вы так поставили вопрос то лучше рыбок.
завести ребенка.. это прямо какое-то богохулие получается... ребенка на одну линейку с рыбками... нормально!
Ребенка для счастья, рыбок для спокойствия, кошку для удовольствия, собаку для прогулок!
В.
Виктория .
Рыбок. Сдохнут-ну и черт с ними, не больно жалко)) ) А если серьезно.... ну что за вопрос.... Как можно сравнивать ребенка с рыбками, хомячками....
Кошку
Олечка Trushkova
У меня все это уже есть, чего и вам со временем желаю!
А и не мешно, если вы ребенка поставили в ряд с дом. животными, тогда лучше рыбок, они хоть твари безмолвные...
Aigera Axmetova
рыбок....
Мужика (может быть мужа) . Тогда и ребенок будет и тоска пройдет
Алтося ___
Это от обстоятельств зависит. За кошкой нужен уход, с собакой нужно гулять, рыбкам нужно воду в аквариуме менять, а про ляльку я вААбче молчу - хлопо полон рот))) ) Так что опрделяться стоит из конкретных условий
Нина Жданова
Сначала щенка, для опыта. Как вырастите достойную собаку, можно и о ребёнке задуматься)))
тараканов, с ними не соскучишься
Жанна Горлова
Как говорил известный герой "Лучше корову, она молоко дает".
Ребенка! Для ребёнка - собачку, для собачки - кошечку, для кошечки - рыбок! Веселуха! А серьезно - детей не заводят - для них живут, все остальные - для души :)
Всех вместе было бы супер. Заведите кошку и собаку, кошки нетрализуют отрицатедьную энергию, а собаки бесконечно дают положительную. Получится гармонично.
рыбок конечно, их раз в день покормишь. и выгуливать не надо
да я смотрю вы вообще не готовы не к чему!!!! Да зачем вам это нужно вообще!!
Советую начать с рыбок, с ними проблем меньше!
черепаху
Аня Диулина
Все сразу!!!!
С таким отношением Вам ещё рано думать о детях Попробуйте рыбок хоть маленькая. но ответственность
Катюша ***
Лучше рыбок - они молчат, выгуливать ненадо....
Кошку
Рыбок заведи, за ними убирать не нужно)))
к кому больше готова
Для открытых, энергичных, дружелюбных и общительных - собаку, для домоседов, интровертов, нуждающихся в близких, нежных отношениях и заботе - кошку. Эти животные требуют времени для ухода и общения и приносят много радости. Рыбки для релаксации, но работы тоже немало. В сравнени с другимиони молчаливы и нет тактильных контактов. А про растения, которые так разнообразны по виду, форме, цвету, запаху, влиянию на человека Вы ничего не пишете... Ребенок - это человек, его завести нельзя.