Прочие дела домашние
Зачем вы завели в доме кошку?
Чтобы любить. Завели одну. Оказалось маловато. Через три года завели ещё кота. С ними хорошо, тепло на душе как-то.
Антистресс.
Люблю кошек. Особенно корниш рексов.
Мышей много было
Она сама завелась
Нравятся кошки
"Приходишь домой, а она тебе радуется" © Печкин
Одного принес милый, вторую под шумок завели, пожалели жила котёнком при магазине, так то любим котиков
это мое продолжение в животном мире - причем она волшебная))
Домашний антидепрессант, позитивные эмоции, грелка и обнимашки )))
Mzxcw Зачем мне кошка, если я сам кот. Много Котов. Нет Котов. Надеюсь вы поняли.
Неизвестно. Вроде как это они меня себе заводят....)))
Потому что я люблю животных и не представляю свою жизнь без питомца в доме. У нас в семье могла быть и собака, но нам нравятся крупные породы собак и мы не хотим держать их в квартире, всё-таки им лучше будет в загородном доме. Птиц, рыбок, всяких хомячков и шиншилл не любит моя мама, поэтому мы завели кошку, потому что кошек в нашей семье любят все.
Да с котом жизнь какой-то более светлой кажется
Котёнку на улице каюк наставал. (Собаки порвали, а на улице начались морозы). Взяли до тепла, подлечили ...так 11й год и живет.
Я взял жену с кошкой в приданное.
Чтобы любить его. С ними тепло, комфортно и уютно.
Тотемное животное помогает развить интуицию и общаться с Высшими силами и оберегает от злых духов.)