Прочие дела домашние

Вопрос к тем, у кого несколько кошек: Ну вот завели вы первую кошку, а как появились все последующие?) ) Откуда?))

Alla A
Этот приобретен был сознательно дочке
а этого муж нашел в подъезде зимой при -42 градусах. Разве можно было пройти мимо? (первые часы в нашем доме после ванны) И вот что теперь
Яна Федорова
Лучший ответ
Татьяна Саркисян Кот второй как растолстел!)))
оттуда)) ) Даже отдельно взятая кошка умудряется размножаццо)))
Alla A И сколько в итоге?))
у меня был попугай сининький красивенький)) )
Он у меня помер месяц назад от старости.
Сегодня мы купили уже двоих: белого и зелененькую! Планируем дождаться потомства.
Ветеринар: "Да нет у вашей кошки никакой опухоли! Она просто беременна! "
Хозяин: "Это невозможно! Она не гуляет! "

Ветеринар: "Ба! Да у вас же еще кот!!! "
Хозяин (возмущенно) : "Как вам не стыдно! Это же её брат!!! "

(Ну и что, что не совсем по теме.. . :-))) )
Лилия Федечко
Завела кота, вернее дочь еще невзрослой была - захотела
Потом я решила, что коту скучно - появилась кошка. . кота сразу кастрировали, бедного. . потому что встал вопрос ребром - или он изнасилует котенка, или я - его.. .
Потом еще одна появилась, и тут я поняла, что превращаюсь в полоумную старуху-кошатницу, третью кошку отдали
Сейчас две))
Ты надо мной издеваешься!!!! (((((((((((
Мне муж категорически не разрешает заводить вторую кошь! Особенно теперь. Блиииин, ну скорее бы мы дом купили.. . там точно ферму разведу кошаков.. . буду в городе на улицах подбирать несчастных, больных и голодных ((
Ой у меня нету, про подругиных расскажу :-) Первую завела обычно, отдали котенка знакомые, а второго мы вместе были: -) Пошли за бутылкой в магазин, там знакомая девчонка с котенком стояла, такой красивый, серый прямо как породистый. Подруга была на веселе и сказала что его берет, практически отобрала :-)
Была одна кошка, потом во двор к нам пришел котенок, рыженький, лопоухий, сидел 3 дня, потом мы ему разрешли в дом войти, предупредив: Будешь гадить - уйдешь во двор.. . Первая кошка окотилась.. . Теперь у нас живет то, что выросло из рыжего котенка, и дочь первой кошки. А первая кошка пропала.. . Даже не представляю куда. Кстати, первая кошка - тоже родилась в нашем доме, по сути мать ее была первой кошкой в нашем доме, она погибла при следующих родах.
Собаки: от одних родителей взяты с разницей в год.
к нам прибегают котята. и мы их потом пристраиваем. кот у нас один, а вот приблудыши часто живут и до месяца-пока найду кому пристроить.
У меня неделю назад было 4!!! Уже отдала троих.
Я так думаю, что они клонируются 2 раза в год)))
Дарья Холод А зачем вы их размножаете?)
Мои коты-"приемыши"... Без породы. Обычные кошарики. Первого взяла, потому чт о услышала, что их хозяйка ТОПИТЬ собиралась.... Упросила-не топи! Заберу одного точно! Забрала. Второй тож приемыш. У коллеги по работе кошка принесла котят.. . Грит-такой1 один рыжий и бойкий. Я опять же=заберу себе! Ну и теперича у мну 2 кота. Классные такие! Умнейшие животинки!)
Елена Мальцева
У меня два тайца 11 и 10 лет. Старшего купила себе на день рождения. Младшего купила у перекупщика возле ВВЦ, в феврале мес. Полумертвого, от шейки до начала хвостика легко умещались два моих пальца поперек, зубки еле еле из десен начали расти, третье веко почти совсем глазки закрывало, уже даже и не пищал от голода и от мороза. Вместе с ветеринаром вЫходили. Сейчас это два голубоглазых " братка", весом 9 и 7 кг. Мощные, лоснящиеся, любящие, с хитрющими мордюлинами)
Akbermet Idirisova
Кошек держу почти всю жизнь. Котят всегда устраивала. А в эту весну родился один чёрненький котёнок, мальчик, мне тАк захотелось его оставить. Теперь он совсем большой, а такой маменькин сынок...
Л*
Людмила ***
Первого купили, а вот второй появился так-позвонила знакомая и сказала-тут сфинксов раздают бесплатно-надоели. Никому не надо? Поехали, посмотрели-и взяли. Потом долго лечили. Вот. так.
прибежали на крик первой