Прочие дела домашние

как убедить родиетлей завести собаку или кошку? они не хотят а я хочу. как убедить?

чаще всего родители не хотят зверя, потому что уверены, что вся ответственность ляжет на них. Покажи родным, что на тебя можно положиться. : помощь по дому, аккуратность, отзывчивость. Когда родители поймут, что ты можешь позаботиться о ком-то кроме себя без их помощи-проблем не будет.
Елена Пшеничникова
Лучший ответ
аха)))) хитрая какая))))))) а гулять через пол годика кто будет)))))))))
нечего заводить, ты же не будешь за ним дерьмо убирать
начни с цветочка - сумеешь за ним ухаживать без косяков, значит, можно заводить животное. про цветочек можно не спрашивать разрешения, я думаю
вырастишь и заведешь!
В таких ситуациях убеждать не нужно. Просто принесите животное домой и ђ что его остават. При виде милого маленького животного не возможно устоять. И со своей стороны вы должны пообещать родителям что будете за ним смотреть и ухаживать и выгуливать. Только сдерживайте огбещания =)
у меня такая же проблема, уже 5 лет прошу, говорят попозже попозже и всё никак... (
Станешь взрослой тогда и заведешь собаку и кошку и слона.
они не хотят, потмоу что знают, что детей хватает только на поиграть. . а вот выгуливать её в мороз зимой в 6 утра будет мама или папа. а пока она маленькая еще и убирать за ней по квартире.) )
если вы убедите родителей, что сами будете её выгуливать, кормить, ползать и собирать шерсть, то может заведут
Aktoty Amanova