Прочие дела домашние
сможете ответить честно? у вас в кухне табуретки или стулья?
табуретка + стул
табуретки.... которые удобно убираются под стол
У меня стулья кухонные
и то и другое
стулья, тяжеленые))
Стулья.
стулья (металические, обтянутые кожей)
Кресло- кровать
ничего нет.... мы в столовой едим
Честно, стулья ))). На табуретке у нас бук перед креслом стоит ))).
стулья, потому что кухня большая :)
у моих родителей дома табуретки, кухня маленькая, запихнул их под стол и места больше :)
Стулья, причем складные. Идиоты-проектировщики решили, что для 3-х комнатной квартиры достаточно 6-метровой кухни ((((
у меня угловой раскладывающий диванчик и 2 стула
стулья
Стулья, а в чем подвох-то? Зачем честность понадобилась?:)
диван
у нас диван и 1 типо табуретка от гарнитура.
ничего нет... а зачем?
У нас на кухне Кухонный гарнитур.
Табуретки. Места нет для стульев. собачья конура, а не квартира.
ещё и кресло
Стулья
одна старая табуретка
Три стула вокруг стола, но под ним есть и табуретка.
(Ещё в кладовке штуки четыре в разобранном состоянии на случай большого колличесива гостей)
а у меня на кухни ни табуреток ни стульев нет. В комнате кушаем.
синие табуретки
У нас табуретки 2 шт. И 1 стул со спинкой .
y nas styl`ya so special`nimi podyshe4kami, vse v ton i po mode
табуретки.. кухня небольшая
Диван и стулья
у меня нет кухни
Обыкновенные деревянные табуретки...
табуретки
Мягкий уголок + табуретки.
4 стула и 2 табуретки
и то и другое и кресла 2 есть поскольку площадь позволяет))))
стулья
табуретки
в родительском доме и то и то
в моём нынешнем табуретки)
диванчик
табуретки))
1 стул, остальные табуреты
стулья
табуретки
табуретка и стул
пока табуретки... это временно. собираюсь покупать стулья.
4 стула.
честно? ни того ни другого! мы в чужом городе на съёмной квартире! так что в зале кушаем!
мягкий диванчик и 2 табуретки))))) для гостей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))