Давайте определимся - НЕ ПОНИМАТЬ и НЕ ПРИНИМАТЬ - разные вещи! ПОНЯТЬ можно ВСЕ ...ПРИНЯТЬ не все можно ...
Другое дело что под одной крышей не буду жить с тем чьи привычки принципиально разнятся с моими ...интересы с точностью на оборот с моими интересами ...Не стоит усложнять жизнь !!!Мы в этом мире для счастья без проблем ...а не для " бега с препятствиями "...Не все понимают это - и это факт не из радостных... ((((Но. как говорится .каждому свое ...
Прочие дела домашние
Часто ли искренне не понимаете чужих привычек и интересов и не можете их принять или такого не бывает ?)))
Случается. Но обычно это просто "левые" люди, не моего круга общения.
Например, не могу откровенно понять людей, которые в 10 вечера во дворе многоэтажного дома ( в машине) на всю катушку врубают "Сектор газа". И наверное, никогда не пойму...
Бывает, но не часто.
Да, часто. Хоть я согласно будущей профессии стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Но часто просто не понимаю, как человеку может нравиться то или иное.
Да бывает, но с годами становлюсь менее категоричной и считаю если человеку комфортно, то это его дело.
Я принимаю людей таких, какие они есть, а есле что то не нравится, то считаю это своей проблемой
Часто.. . Особенно вредную привычку КУРИТЬ.. . это ж такая гадость во рту.... это ж такой неприятный запах вокруг и от одежды.... не понимаю привычку дрыгать ногой.... или это нервное? а ведь некоторые чужие привычки ОЧЧЕНЬ нравятся.. . ;-)