Прочие дела домашние

девочки, а какие у вас брови? :-) Кто-нибудь еще, кроме меня, в наше время сам за бровями ухаживает?)

Вера Гибина
Я сама ухаживаю ) обычные брови
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Верусик Сергеева Какая же ты всё-таки красивая)))
Вера Гибина Красавица какая!!! Твой малыш на аве?)
Рамзия Гарифуллина на да, обычные) хорошо, если одни на миллион)))

вот это моя мечта. но нет столько волос, а рисовать их не хочется
Альбина Давыдова Солнышко! Ты удивительная красавица! Настоящая жемчужина !
Юлия Арнольд Оч красивая:) фото класс:)
Tatiana Benabdallah Блин ты нереально красивая. Вот так должна выглядеть мама и жена ;)
Я так понял, что все бабы - уродины, в натуральном виде? :))))))
Вера Гибина Ну не все)))
Красивые :) Сама, всё сама !
Обычные самые, не лохматые и не рисованные.
Мне мама выщипывает лишние волоски))) Она хорошо это делает) Но форму бровей я не меняю и не крашу - они у меня вполне нормальные и по цвету, и по форме.
сама ухаживаю -- хожу к мастеру))
Светлана Борисова Красивые глаза)
У меня свои брови. Ухаживаю сама.
сама все. и корректирую и крашу. и ногти сама
Дарья Котова
У меня руки кривые и не из нужного места растут. ( Поэтому периодически хожу в салон - где мне брови и корректируют.
Miss Independent
нет, вчера только коррецию делала.

я сама так не смогу, мастер минут 40 подрезает, причесывает, выщипывает по линеечке)

сама я только "запятые" корявые наделаю)))
вот как на фото пример, часто такое вижу на улицах
Анютка*

Сама ухаживаю
Il*yasova Dil*nazik
На всю жизнь согласна с двоюродной сестрой "...чтобы какая-то пизда мне брови щипала! "
Сама справляюсь. В парикмахерских у всех "болезнь" потоньше выщипать. Для них видимо какой-то положительный критерий.
***** Zuyzina
Большая часть женского населения сами ухаживают за бровями...
У МЕНЯ БРОВИ СВОИ ВОЛОСЫ ТЕМНЫЕ, НО ЕСТЬ ТАТУАЖ ЛЕГКИЙ ЧИСТО ДЛЯ ФОРМЫ БРОВЕЙ.
Елена Г
Красивые, аккуратные, с четким контуром) все сама делаю и форму и подкрашиваю.
Салону больше не доверяю, сходила как то раз, чуть без бровей не осталась
Свои натуральные)