Есть ещё - работа, жена, дети, жена (порядок не перепутал) , сон, работа, дети, жена, работа, работа, работа,.. .
А пьют и курят - не мужчины, а мужики, мужланы и быдлы всякие. Особенно, если делают они это в общественных местах. Замечу, автобусная остановка, тоже место общественное. Вообще присоединяюсь к вопросу. Где здоровье нашей нации. На самом деле ли потонуло в пиве, задохнулось в табачном дыму?
Прочие дела домашние
девушки и женшины. что с нашими мужчинами.? смотрю у всех одна беда. пиво. диван.телевизор. а где мужские амбиции?
утонули в пиве
ждут нашедствия китайцев, гром не грянет - мужик не перекрестится. лежат пока кто нибудь не гаркнет, , но не все ж. . -вот ты! - да именно - ты! - исключение и сидишь за компьютером
Более того, никто не хочет добиваться своей женщины. Ни она, так другая, к чему мучиться. А ведь должен же быть инстинкт охотника.
а вдруг они просто с вас пример берут?
начать с себя.
амбиции потратились на неравный бой с вашей стервозностью
А вырождаються они!
У меня то же, но без пива.))
там же, где и подарки для жен))
я например ваще не пью)) диван вижу редко но плоьзуюсь им не просто для сна... а телевизор смотрю только новости.... и где же мои амбиции?))))))
завсит от тебя иначе покажет на стороне
Они перед вами))))))))))
далеко не у всех
в каждой избушке свои погремушки