Прочие дела домашние
А если близкие друзья плохо отзываются о вашей половине, как вы реагируете?
отзыв типа: дурной характер или толстый бок допустим, или глаз косит. Типа ну как там твой (твоя) косоглазый (ая) (пример шуточный, но надеюсь вы поняли) как вы реагируете?
У меня нет друзей.
Чисто гипотетически, подтяну за такие слова.
Ну и да, я с быдлом таким и общаться бы не стала.
Что-то не припомню что мои "подружайки" плохое про мужа говорили.
Наоборот, пойдём танцы-шманцы, глазки строили, ой, какой он у тебя, в гости просились постоянно....
Потому и нет у меня тех подружек уже.
Среди моих друзей, тем более близких, так дурно воспитанных нет
когда мне будет нужно я и сам его побью (с), но другим не позволю. ситуацию сложно представить до какой степени человек должен быть расторможенным, чтоб вот так в лоб сказать про косоглазие или горб. такие вещи люди предусмотрительно обходят стороной, обычно
Ольга Самокрайняя
присоединяюсь
Не встречалась с подобным.
Так и было. Я с ними соглашалась
Чаще от тёщь и свекровей такое можно услышать чем от друзей
Сама никогда на мужа не жалуюсь и другим не позволю говорить про него гадости.
Не может у меня быть таких друзей, тем более близких
у меня, слава Богу, такого опыта нет...
знаю одну бабу, мне про нее близкая подруга рассказала, что эта баба очень странная и не раз плохо отзывалась об ее муже... по этому я просто держу дистанцию с этой женщиной. мы общаемся, потому что дети очень дружат, но для близкой дружбы я не подпускаю...
Могу наговорить гадостей ) Не, ну а чо )
Снисходительно.
Так это же правда
Изначально таких друзей не заведу
У нас так не говорят, особенно за глаза.
Мне никто так не скажет, не тот круг общения...
за такое человек будет послан навеки вечные
Не обращаю внимания меняю тему- все ведь не без изъяна
Если близкие друзья критикуют технику орального секса вашей второй половины - то тут повод задуматься.