Прочие дела домашние

вы засматриаетесь на других мужчин, женщин? как на это реагирует ваша половина?

нет не засматриваюсь. зачем? я могу просто обратить внимание, что человек очень полный, или худой, у кого кривые ноги (допустим женщина в шортах немолодая и ноги колесом), могу увидеть всколзь что у кого то очень красивые глаза. на одежду никогда не смотрю, не запоминаю. когда мы приехали сюда жить, это было лет 12назад, так вот если мы подходили к дому, от соседних подъездов бежали бегом женщины к нашему подъезду и садились на лавочку и разглядывали нас с выражением лица, как у дебилов (открытый рот, очень долго и пристально смотрели на нас.. для нас это было очень дико.
Анна Кошиль
Лучший ответ
ну не то, чтобы засматривались, но порассматривать можем с ним и мужчин и женщин. Так что реакция у енго и у меня нормальная.
Ну, прямо чтобы засматриваться-такого нет....
Сара Сыздыкова
Бывает.. рассматриваю, от скуки. Нормально реагирует
М Т
Она адекватный человек, без гипертрофированного чувства собственника. Я вроде бы (по ее словам) тоже. Так что спокойно. Мы даже вместе обсуждаем насколько понравился\не понравился нам этот человек, как он одет и т. п. иногда оч смешно
Вера Демкова
конечно засматриваюсь, моя половинка реагирует вполне нормально, я же не просто так смотрю, а с умыслом, типо что сейчас носят, какие галстуки, обувь и т. д. , если честно, то я и на девушек тоже засматриваюсь по этому же поводу
I Miss You ******
не то что засматриваюсь, скорее рассматриваю. И муж это знает. Я люблю разглядывать людей, их одежду, аксессуары, маникюр, обувь, и на внешность люблю смотреть. И говорю это мужу, если мы в этот момент вместе. Я ему говорю, что у того парня очень красивые глаза, а у той девушки стройная талия
засматриваюсь, это вполне нормальное явление каждого живого человека. Ничего криминального в этом нет. Нормально реагирует, так же как и я.
блин со мной что то не то я не смотрю на других мужчин!!!