Прочие дела домашние

Ноги ломали себе?И как Ваша половина реагировала?Не бурчала,что Вы нетрудоспособны аш цельный месяц(два)? )))

Галя Иванова
А что значит нетрудоспосоден? ! Ну на работу я не ходил да, а так по дому все делал, это ж беда не беда, и на одной ноге попрыгать смогу, короче, я почти как жил, так и со сломаной жил, тока на работу неходил, а половинка тока иногда подшучивала надо мной, но по доброму, без обид. Так что ей и бурчать не на что было, даже в постели полностью её удовлетворял.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Слава богу нет, тьфу-тьфу-тьфу))) )
Пока отделывалась вывихами и растяжениями, но зная себя, толи еще будет))))
Галя Иванова Здравствуйте!И не ломайте! )))
На работе ногу сломала. . поспешила и как говорится насмешила всех. . Я и в ответы попала то потому что с костылями. . домашние дела не сделаешь. . а нога сильно болела так что я от кровати до кресла и обратно. . Нет .. не ворчал. . наоборот заботился и все родные тоже. . Так что в тот момент я ощущала себя КОРОЛЕВОЙ)))
Елена Гусева
Моя половина, будучи хоть не с таким костылем, но с тросточкой, ЛОМАЛа себе руку...!) )
И я БУРЧАЛА и БУРЧАЛА на него...)))) )
Ведь знает, что с тросточкой нет твердой опоры, зачем поперся в самый гололед, куда черти понесли, как будто специально, чтобы подскользнуться, упасть, сломать руку и стать нетрудоспособным аш на цельный месяц (два)...!) )
А идея расширения сферы применения костыля - хорошая! )))
Галя Иванова Здравствуйте,Ольга! )))
Не плохой инструментик !!!)))
Дарья Ракова
Галя Иванова Здоров,Андрей!)))
Вродь утром(по-москве) пересекались.)))
я вчера сломала унитаз и часы
То есть часы, висевшие в ванной, упали на бачок унитаза, разбились и разбили крышку. Надо всё теперь менять
Думала, вечером послушаю бурчание ((.
Но ничего, сказали - Не волнуйся. Я его всё равно собирался менять
Так что думаю, если и с ногой не дай Бог что, тоже из дому не выгонят ))
да вот недели две как сняли на ножке гипс.. .
Нет, он помогал во всем, а то как же? ) если доля вины и его была.