Прочие дела домашние

А у вас бывает такое, что после крупной ссоры вы уходите куда-нить ночевать?! И как половина реагирует?

Это сейчас приемлемо в семейных отношениях?А если убить охота, а комната только одна...И вообще, кто как "отходит" от ссоры?!
бывает ухожу погулять, успокоиться, развеятся одна, так по улице... .
прихожу домой и всё ок обычно!
а ночевать без мужа или без жены.... это уж совсем нельзя
Светлана Костина
Светлана Костина
5 711
Лучший ответ
а мы, чтобы не возникало подобных проблем, просто не ссоримся))))))))))
0 Акулина
0 Акулина
87 363
один-единственный раз (кстати, совсем недавно было) , просто ушла на кухню и целую ночь там просидела. муж заснул, потому что очень уставший был. помирились только на следующий день вечером
никогда не надо так делать! Это только усугубляет ситуацию, а для женщины - вообще глупость ночами шляться, надо всегда помнить о своей порядочности и не подвергать ее сомнению мужчины .
______ ))))))))
______ ))))))))
44 821
такого просто не может между супругами
Наталья Царева
Наталья Царева
30 961
никогда! зачем я буду уходить из своего дома, пусть сам уходит, если ему нужно
Уезжаю к подруге на полночи. Обычно спит когда возвращаюсь.
Олеся Вафина
Олеся Вафина
16 400
у меня комната одна уходила пару раз ночевать.. . до сих пор он меня этим упрекает! перестала уходить, думаю пусть сам валит куда хочет!! ! и немного научилась от ссоры уходить! говорю хочешь поссориться? он сразу говорит нет и успокаивается! а если не помогает я говорю давай на развод подавать? завтра пойдем сегодня давай имущество делить. около часа ржем потом секс всю ночь
Нина Семенюк
Нина Семенюк
13 956
Ухожу к дочке в комнату. У нее две кровати)
Diana *********
Diana *********
9 960
я ухожу но не наноч, выйду подышу воздухом, успокоюсь и иду домой!
если я когда-то и куда- то уйду из дома, то это навсегда
Arailym Didarbekova
Arailym Didarbekova
1 177
я считаю что уходить из дома это раз и навсегда! просто нужно заняться сексом и сразу все отойдут!))))))

Похожие вопросы