Прочие дела домашние

Бывает так, что женщина крупная, а мужчина у нее мелкий. Есть у вас такие знакомые? Я не о весе : ромт, комтт

Жена много выше, намного моложе, а он, простите, как окурок .
А детей настрогал боец, вроде пятерых . Жена им очень довольна .

Со стороны очень комично
Яна Толкачева
Лучший ответ
**акон@й**..)) Папина Доча У меня бабуля была крупная, за это и брали, дед- худышка мелкий. Однако двенадцать детей настрогал
У знакомой дочка вышла за низкорослого мужчину. На половину головы он точно ниже. Ну и вообще мелкий. Очень симпатичный. Она 172 см . Любофффьь
Соседи у нас такие были, она крупная, высокая, грудастая, усатая- гусар, он худенький, маленький и незаметный.
ну, когда-то он женился на стройной девушке (скорее всего)
Есть. Приятельница вышла замуж за парня ниже на 1,5 головы и тщедушнее намного. Живут отлично.
Соседка по дому при такой же разнице в размерах с мелким худым мужем - прожили вместе что-то более 50 лет, до старости, царство небесное, померли уже практически вслед друг за другом.
Леда )))))
Соседи бывшие, уже лет 15 вместе, 2 общих ребенка
Я 175, муж ниже и худей чуть. Не очень удобно конечно, но это не самое важное, когда есть любовь и семья. Но иногда возникают типа коплексы, хочется обнимать человека выше, нехватает защищенности, что ли... хз.
Есть га работе пара - она ростом 177 см и весом в 120 кг, он ниже её на полголовы и как минимум в 2 раза худее. Вместе уже
были в соседнем доме. он маленький метр с кепкой. она рослая. здоровая под 1 80 их так и звали Вагон и маленькая тележка
Пф, полно таких. Не поверите любят друг друга безумно, словно нашли друг друга)))
Действительно в рот компот!