Прочие дела домашние
А как Вы относитесь к пирсингу, татуажу ну и к татуировкам?
косметический татуаж- это удобно, пирсинг на красивом животике - это красиво, ну а остальное - это личное дело каждого... вон у индианок - и сережек куча и нос.... а ведь изящно, красиво....)))
отрицательно. пошло это и дёшево
как из подвала
Татушки уважаю. У самой три штучки.
если без перебора- то положительно. у меня пирсинг есть))))
себе не хочу, это точно!
отрицательно. считаю смешным и глупым.
постоянный макияж, когда со вкусом и не слишком-вполне приемлю
крайне отрицательно отношусь к уродованию тела
и так в жизни хватает шрамов и родинок, зачем еще добавлять?
К пирсингу резко отрицательно! Только в ушах серьги, и не по 10 штук, а по одной. Каждый имеет право делать со своим телом что угодно, но я лично никогда не проколю ни пупок, ни бровь, ни язык. Да мужа вырвет, если он лишнюю дырку во мне найдет)) )
Насчет татуировок.. . смотря что, смотря у кого, смотря где. Если аккуратная и со значением, то может быть.. . А если огромная разноцветная блямба на полжопы у девушки.... Хотя был у меня порыв сделать тату, когда на Гоа были, там все татуированные) Подруга отговорила) )
у меня его нет
Но на других нравится видеть
к татуажу оч положительно.
к татухам положительно на мужском теле, только чтобы красивые и без подтекста.
пирсинг - нет. никак и нигде, кроме стандартно проколотых ушей (разово)
смотря на ком, в каком количестве и качестве
могу быть как "за", так и категорически "против"
Дурацкий способ казаться "круче", чем ты есть на самом деле. Дурацкий - потому как избавиться от тату и некоторых видов пирсинга безболезненно и бесследно невозможно, а с возрастом все эти "прибамбасы" выгдядят всё более нелепыми и жалкими... Особенно вот такие:

Прекрасно отношусь.
Нормально отношусь к татуировкам и косметическому татуажу лица. К пирсингу.. . тоже, но не ко всему. Тоннели, которые сейчас делают себе многие, меня пугают. На хрена - хочется спросить - такая дырень? ? Все понимаю, но вот это никак...
как к порче товарного вида собственной шкурки Одинаково неприязненно как у мужчин, так и у женщин
отрицательно
Тошнит.
http://www.ex.ua/view/3850101
Наталия Ситникова
ну это конечно же перебор
Если не на мне, то спокойно.
когда сережечка в пупке у стройной девушки с плоским животом- это красиво, когда у беременной маленькая бабочка на полживота- это жутко.
Плохо.
с возрастом всё смешнее и смешнее
Резко отрицательно!
равнодушно.
Отрицательно категорически. Насилие над организмом в извращенной форме.
тату отрицательно, на всё жизнь, а на старой коже будет ужасно выглядеть
очень хороший вариант временное тату, и красиво и безвредно!
к пирсингу только в пупке или на брови, остальное не очень нравится
но это персонально моё мнение, у каждого своё