Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам у девушек

Не могу решиться, стоит или нет. И хочется, и колется. Точнее, уже решилась, но почти все отговаривают.
Ольга Гусева
Какое вам дело до других? Если вам нравится, то делайте!
Я тоже долго решалась! И решилась этим летом, мне 29))
Юлия Толстикова
Лучший ответ
Отрицательно
нормально.
Tatiana Pulbere
вообще тату не понимаю. А сколько откровенно уродских
Ольга Дашкова
Повальное увлечение пошло, очень стало модно. Ничего в этом не понимаю. Особенно не рекомендую красивым, видным девушкам, некрасивым всё равно ничего не поможет, хуже уже не будет
набей на жопе глаза..
Светлана Мальгина представила )))))))))))))))
Делай, но помни - не всю жизнь ты будешь девушкой)
Будешь матерью семейства, а потом и бабушкой, а, может, и прабабушкой.
Мода на тату может уйти, а сама тату останется.
Елена Лапина Ну в Европе вон какие бабушки, по 70 лет в миниюбках, аж клитор видно
Отвратительно в любом возрасте.
У меня ассоциация с проститутками.
Юленька Олесик
Если есть малейшие сомнения - то пожалеете о тату. Татуировка - это изменение тела, изменение кармы, и такое вмешательство должно проводится не только по большому желанию, а даже появляется ощущение, что без этих символов на теле реально не хорошо. Татуировки для красоты - всегда уродство, в нательные знаки инициации должны вкладываться серьезные эмоции или мистические знаки (обязательно изучить значение). Когда тату сделана правильно эмоционально, она всегда выглядит к месту, мне несколько людей говорили, что у меня наверно татуировки есть, (а их не видно! - лодыжка, спина, задняя часть шеи) но люди уверенны, что должны быть.
Тату-оберег делают или маслом, или на местах, не видных окружающим. Это понятно.
Тату для показа у молодых... Немного смешно-Что владелец хочет выразить своим рисунком, надписью? Мировоззрение ведь не сформировано. Завтра будут другие ценности, а нелепый или старый рисунок уже никуда не деть...
Думай, стОит ли идти на поводу у сиюминутности
*** Alina ***
Отлично отношусь. У самой их 3. Если вы хотите, делайте. Советчики могут идти лесом.
Saizak Semis-Ool
крайне отрицательно
Z.
Zvezdo4Ka .....
На молодой упругой коже красивая татуировка выглядит неплохо. Но кожа стареет. И на стаорой сморщенной коже даже самая изящная татуировка выглядит жалко и гадко.
мне всё равно. на себе не сделаю.
нормально отношусь. Если красивая татуировка, то почему бы и нет? А вот про то, что говорят, мол на старости лет как будешь выглядеть.. то какая уже на фиг разница то в старости??)
Saizak Semis-Ool Правильно)
Отношусь отрицательно к тому, что очень трудно изменить.
так раньше проституток метили
Zhadira Abdieva
изуродовать тело "красивой" татухой" проще, чем от неё избавиться
Никак не отношусь.... себе делать точно не стану.... тело должно быть телом... а не с наколками....
отрицательно
времянку норм
Кстати, если решитесь, то процедура эта крайне неприятная и болезненная и чем тоньше кожа на месте нанесения - тем больнее. Тату рекомендуют обновлять где-то раз в 10 лет.
А уж если (не дай Бог) у мастера рука дрогнет - будет полный швах, вывести потом очень сложно.
Еще не расхотелось?
Для траха пойдёт
это не красиво