Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам у девушек кажется ли это вам вульгарным?

Так же красиво и гармонично как исчерканная стена подъезда.
У одной известной хорошей актрисы сын уже стал похож на размалеванный черновик двоечника, выглядит парнем с психическими отклонениями.
В цене всегда было чистое белое тело.
Нам, белокожим, это ни к чему, за остальных не могу ответить, может это в крови у них
Людмила Ермошина
Лучший ответ
Я к любым татуировкам и пирсингу отношусь резко отрицательно, не глядя на половую принадлежность носителя.
Сауле Сыздыкова А проколотые уши у женщин - нормально?
мне кажется они уродуют любое тело. особенно когда тело красивое. некрасивому понятно терять нечего
Венера Бектасовна Даже некрасивому телу есть что терять. Тату ещё и душу марает
Спокойно. Но мне странно- нафига?
Менди Балдан
хотела сделать на животе замаскировать шрам от операции. но раздумала. если маленькая тату и красивая например бабочка то отношусь положитеельно у женщин
Moldir Smanova
Как к папуаскам.
И у мужчин тоже.
Метка маргиналов.
Даша Решетенко
"Меченные", они "меченные" и есть.
Алена Хомич
Не так давно увидела в инете вариант тату, маскирующий шрам от аппендицита. Если бы такая идея пришла ко мне в голову по молодости, то обязательно бы сделала. Но чистую кожу портить не согласна.
Мне не нравятся татушки у девчонок, зэковские понятия красоты)
Aliya Abisheva
Сауле Сыздыкова А разве зэки делают наколки для красоты?
мне вообще тату не нравится ни у кого.
Анна Райлян
смотря где тату и смотря какое
Unknown Unknown
без фанатизма
Маша Шадрина
к маленьким пикантным нормально, некоторые очень милые, к огромной площади разрисованного тела - отрицательно, какое-то "нечистое" ощущеие вызывают.
Смотрится отвратительно, на пляжах Турции и Египта только наши с татуировками, с двух шагов просто грязные пятна, очень много рисунков уходящих в трусики, к ним и относятся соответственно.
отрицательно, это девушек и женщин не красит, с годами тату расплываются по телу, недавно отдыхала, наблюдала просто огромное количество татуировок в виде подвязки на ноге - одна мысль - проститутки, тела уже "поплыли" с детьми отдыхают и эти безобразные татуировки
Читаю комменты поражаюсь.... на улице летом идёшь, каждый второй цветной, даже тетеньки за 50....У меня есть тату, но не для всех глаз, долго думала где оно будет, отношусь положительно, только если не на лбу не на виске ..
Нормально отношусь. Бывает очень красиво, бывает безобразно. Расплывчатые и выцветшие татушки можно подновить или перебить. Это такое же украшение как и любое другое, с тем лишь различием, что от него не так просто избавиться, поэтому надо 100 раз подумать, прежде чем что-то себе набивать и поэтому у меня самой нет татуировок. Но я бы не стала зарекаться ;)
Елизавета Клычлиева Вы рассматриваете только эстетическую сторону, это действительно в определенной степени вопрос личного вкуса, а гораздо большее значение имеет вред для здоровья.
а мне нравится, если они не охватывают большую площадь, как у якудза, то очень часто выглядят пикантно)
У меня такое ощущение что эта девушка воровка-рецидивист за спиной которой 5 ходок от звонка до звонка
Клеймо - как на свиньях и прочем скоте. В будущем может и пересмотрю свои взгляды, но пока что так!
Анжела ***** А я и пересматривать не буду!
Смотря какие тату, на каком месте и на сколько они аккуратно сделаны