Для меня это полный маразм, деградация в стадию папуасов, которые тоже любители разрисовать свое тело..
Терпеть не могу наколотых женщин..
Прочие дела домашние

Это дело сугубо индивидуальное. Если эстетично и в глаза не бросается то почему нет...
Как вы относитесь к татуировкам, особенно у девушек?
Мне тоже это не нравится... хоть некоторые и пытаются возражать, даже ругаться))) мол "нравственность и наколки не имеют ничего общего", но для меня почему-то имеют... Написала свой ответ специально для мужчин - Почаще говорите женщинам и девушкам, что "наколки не красят", "они ничего не выражают кроме комплекса неполноценности человека и неумения выделиться другими, более продуктивными, способами"...
Вот пусть наколотые женщины и девушки достаются наколотым пацанам-гориллам )))
мне не нравится. пошлятина. особенно, если учесть, что в нашей стране это априори зековская тема
Отрицательно
отношусь спокойно, но себе не сделаю
"Несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой"
- Фаина Раневская
Ольга Гущина
Кто вам мешает распоряжаться своей жопой? Или у остальных не может быть своего мнения?
Tania Dobreva
это про голубых она сказала
Да кому интересно, можете вы и ли не можете.
резко отрицательно. Человек должен выглядеть так как его создал БОГ и стремиться стать на него же похожим.
Я нормально отношусь к татуировкам. У некоторых красивые, у некоторых нет. Но судить о нравственности женщины по наличии или отсутствии тату, удел людей недалеких.
Нейтрально.

отрицательно
Безразлично отношусь. По мне человек имеет право хоть с головы до ног разукрасится, если ему хочется. А голая бабулька одинаково отвратительна хоть с тату, хоть без. А вот людей, резко негативно относящихся к тату, необычной одежде, прическе и т. д. не уважаю. Человек ничего плохого и сделал тем, что изменил свою внешность. Порицать нужно убийц, воров, насильников и т. д., а не девушек с бабочкой на попе.
Отрицательно отношусь. Сразу представляю себе, как это будет смотреться на человеке, когда он станет пожилым.
всегда найдётся повод не мочь терпеть кого то, обезьяны, хуле
когда у баб тату на жопе или ниже живота, вообще как .лляди
отрицательно, особенно у девушек
Wegel Galina
Привет
Та меня аж коробит всего!.. Ну допустим, пока бабца молодая, это ещё как-то
туда-сюда, а постареет?.. Будет сидеть с внуками в парке на скамеечке вся
в старческих пятнах, зелёных бабочках и красных драконах... А-а, я ещё про
китайские иероглифы забыл! Одним китайцам известно, что они означают!
Представьте на бабульке иероглиф "Весенняя свежесть" или "Улыбка обольсти-
тельницы"... Тьху, ты!.. Чуть не стошнило! Китайцы, походу, с наших "худеют"!!!:)))
Аня Михайлова
Представляю как на старческом теле в морщинах, бабочка превратится в сморщенный кокан)
не очень
Солидарен
Почему нет? Если татуировки не вызывающие, а небольшие, то вполне допустимо.
Если тату маленькая и является украшением... Скажем... надпись на лопатке) Очень красиво - многим мужчинам нравится)
Wegel Galina
Чушь
Ужасно