Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам, особенно у девушек?

Для меня это полный маразм, деградация в стадию папуасов, которые тоже любители разрисовать свое тело..
Терпеть не могу наколотых женщин..
Аня Михайлова
Мне тоже это не нравится... хоть некоторые и пытаются возражать, даже ругаться))) мол "нравственность и наколки не имеют ничего общего", но для меня почему-то имеют... Написала свой ответ специально для мужчин - Почаще говорите женщинам и девушкам, что "наколки не красят", "они ничего не выражают кроме комплекса неполноценности человека и неумения выделиться другими, более продуктивными, способами"...
Людмила Колесова
Лучший ответ
Вот пусть наколотые женщины и девушки достаются наколотым пацанам-гориллам )))
мне не нравится. пошлятина. особенно, если учесть, что в нашей стране это априори зековская тема
Tania Dobreva
Отрицательно
Ольга Гущина
отношусь спокойно, но себе не сделаю

"Несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой"
- Фаина Раневская
Зухра Шутикова
Ольга Гущина Кто вам мешает распоряжаться своей жопой? Или у остальных не может быть своего мнения?
Tania Dobreva это про голубых она сказала
Да кому интересно, можете вы и ли не можете.
резко отрицательно. Человек должен выглядеть так как его создал БОГ и стремиться стать на него же похожим.
Я нормально отношусь к татуировкам. У некоторых красивые, у некоторых нет. Но судить о нравственности женщины по наличии или отсутствии тату, удел людей недалеких.
Z7
Zema 77
Нейтрально.
Юля Трухан

Это дело сугубо индивидуальное. Если эстетично и в глаза не бросается то почему нет...
Диана Токен
отрицательно
Ира Романова
Безразлично отношусь. По мне человек имеет право хоть с головы до ног разукрасится, если ему хочется. А голая бабулька одинаково отвратительна хоть с тату, хоть без. А вот людей, резко негативно относящихся к тату, необычной одежде, прическе и т. д. не уважаю. Человек ничего плохого и сделал тем, что изменил свою внешность. Порицать нужно убийц, воров, насильников и т. д., а не девушек с бабочкой на попе.
Отрицательно отношусь. Сразу представляю себе, как это будет смотреться на человеке, когда он станет пожилым.
Manataeva Aigul
всегда найдётся повод не мочь терпеть кого то, обезьяны, хуле
когда у баб тату на жопе или ниже живота, вообще как .лляди
отрицательно, особенно у девушек
Полина Коктыш
Wegel Galina Привет
Та меня аж коробит всего!.. Ну допустим, пока бабца молодая, это ещё как-то
туда-сюда, а постареет?.. Будет сидеть с внуками в парке на скамеечке вся
в старческих пятнах, зелёных бабочках и красных драконах... А-а, я ещё про
китайские иероглифы забыл! Одним китайцам известно, что они означают!
Представьте на бабульке иероглиф "Весенняя свежесть" или "Улыбка обольсти-
тельницы"... Тьху, ты!.. Чуть не стошнило! Китайцы, походу, с наших "худеют"!!!:)))
Аня Михайлова Представляю как на старческом теле в морщинах, бабочка превратится в сморщенный кокан)
не очень
Солидарен
Почему нет? Если татуировки не вызывающие, а небольшие, то вполне допустимо.
Если тату маленькая и является украшением... Скажем... надпись на лопатке) Очень красиво - многим мужчинам нравится)
Ужасно
М*
Марья *