Смотрю интервью со знаменитостями. Почти у всех сделана пластика. Плюс: подбородок не висит, морщин нет. Минус... рты как у лягушек. плюс увеличены губы, лица похожи на неестесственные маски. Так стоит ли делать эти операции? Что, нет хирургов-умельцев, это все, на что способна совеременная пластическая хирургия?...
Буду рада вашим мнениям. Денежный вопрос не берем, представим, что всем это доступно!
Прочие дела домашние
Пластическая хирургия, вопрос внутри...
Тоже заметила, какие то кошачьи страшные рожи ...
Пластика хорошо, но, все в меру ...а люди меры, по ходу, не знают .
Альбина Сулейманова
угу, или слепо доверяют врачам... а те бояться сделать меньше. чем надо, чтобы было видно результат...
Ну моську вытянула, губы растянула, а глаза то и шея с руками сами за себя говорят.
На некоторых даже уже смотреть неприятно, например на Алентову.
Альбина Сулейманова
Алентова - это вообще вопиющий пример ((((
Посмотрите "На 10 лет моложе". Там есть очень неплохие изменения.
Лейсан Султанова
В реале у нас только гиалуронку кололи, да одному ребенку ушко исправляли.
Альбина Сулейманова
ок, спасибо!
Согласна. Всегда любила актрису Николь Кидман. В последних фильмах она такая страшная, что неприятно на нее смотреть.
ну, помимо неудачных есть же и удачные варианты. Если мне попались пересоленные пелтмени я все же не полагаю, что все пельмени -обязательно многосоленая пища. Мне пластику пока рано, но есть в окружении женщины -не звезды, обычные себе люди, делавшие себе пластику -мне лично приятно видеть ухоженных женщин, вообще не бросается в глаза, а именно делает нужную функцию. Многие звезды просто не могут отлежаться, остановиться, и вообще, фрики ипанутые, которым вот именно так вот и надо было, а не ошибка -это же пластику саму концептуально никак не меняет)
Альбина Сулейманова
вот почему-то на экране ТВ не вижу таких ((((( Мне тоже рано, но . смотря на эти лица. думаю - а стоит ли делать.
у звезд как правило нет времени лежать - поэтому это уколы чаще всего
Альбина Сулейманова
это не уколы, хирургическое вмешательство налицо
Если за 60 лет им, то вполне объяснимо, что идеально не будет уже
Все местные в эстонию ездят делать, там дешевле, кого видела после пластики выглядят отлично!
Альбина Сулейманова
Привет, верю. у меня знакомая делала в Питере - неплохо... но... так себе. Лицо не просто перетянуто, а именно ПЕРЕтянуто. Но у наших звезд вот что-то не очень... Тем, кому за 60...
Как говорит моя знакомая-врач "первая пластика - всегда хорошо, но человеческому организму есть предел и количеству омоложений - тоже"
Когда я увидела в передаче Лауру Кеосаян- я долго не могла свыкнуться с мыслью, что эта молодая женщина так себя изуродовала пластикой. Красавица была, а стала похожа на бабуежку.
А вот Софию ничто не портит: ни пластика, ни время.

Альбина Сулейманова
Пенелопа. я ее не знаю... Тут еще на фото нормуль...