Прочие дела домашние

Женщины, а кто из вас делал или собирается сделать пластическую операцию.

Например по увеличению груди или что-то другое???
нет, не делала и не собираюсь. каждая девушка, женщина прекрасна той красотой, что природа ей дала.
Куралай Айтжанова
Лучший ответ
Собираюсь делать две.
Ну по удалению растяжек на пузе буду делать=))))Это же как шрамы. Но не более.
Подумываю нос подправить (был сломан, чуть чуть не ровный просто)
Татьяна Заборская но это чисто своё вернуть....а не чужое присобачить
не делала и не собираюсь
Да ну... пусть всё висит как природа посмеялась) )
Я уколов то боюсь... какая там операция... увеличить сиси не менее 100 000 рублей стоит... уж лучше добавить и машину поменять.
Юленька Бум
По увеличению груди точно не буду )))), что касается лица - лет через 10-15 подумаю. Пока ничего не планирую.
Убирала шрамы.
Буду исправлять нос (с детства сломана перегородка)
После того как откормлю второго ребенка обязательно подкорректирую грудь.
Ну, после 35 ботокс наверняка.. . Если понадобится - липосакция, возможно ультрозвуковая.

Планов громадье.
собираюсь. но не по увеличению груди
Alua Auesbaeva
абдоминопластику, уменьшение груди - сделаю после 35
Виктория Ломакина я те потом сделаю)))
если у меня будет возможность ( вряд ли конечно ) я прибегну к пластической хирургии чтобы остановить старость, убрать морщины, сделать подтяжку лица и пр. Но до этого мне еще очень долго, поэтому пока буду надеяться что я буду молодой и красивой всегда )))))))
но грудь бы не увеличивала, во-первых меня и моя устраивает, во вторых есть раковые больные по материнской линии, так что туда я не полезу
Мария Щукина
По увеличению объёма мозга, операция будет проходить под руководством доХтора Гудвина) Рекомендовали лучшие и заслуженные блонди России)
...где на меня столько силикона взять?)))))))
да не дай бог совершить такую глупость.
Я делала. А вам для каких целей
Елена Савицкая Вы уже вторая спрашиваете, простой интерес и все больше ничего.
шрам удаляла и буду еще делать не знаю к этому вопросу можно отнести!
зачем, не собираюсь!!!!
не делала. кто знает, может лет через 20 и собирусь.))
нет. Только по медицинским показаниям.

вот не хочу. Научилась любить себя такой, какая я есть, и пошли все вон вместе с модой.
я собираюсь. только копится как то медленно, а в долги/кредиты влезать не хочу.. .
после родов и кормления грудь "опустилась" хочу "на место" поставить. но НИКАКОГО силикона. просто подтянуть.
ни за что не буду этого делать если я и так хороша.... но если заметные недостатки будут (нулевой размер груди, обвисшая грудь, сломанный нос и т. д. ) по любому придется под операцию ложится...
Светка К
решили грудь увеличить?
Елена Савицкая Я шутить тоже умею, но спрашиваю все же женщин.