Прочие дела домашние

по какой причине и в каком возрасте вы бы сделали пластическую операцию на лице?) ) вн

ну может не только на лице?
какие ещё ваши части тела могут нуждаться в подтяжке? )
Лет в 80, по причине старческого маразма.
Севда Мовланова
Лучший ответ
По возрастным причинам! ( Но дело это уж очень страшное! Скольким людям испортили и здоровье и жизнь и семью
К*
Камш ***
Вот думаю, может, буду убирать мешки под глазами.. . не нравятся они мне. А так - просто надо больше спортом заниматься...
Маша Чеха
Косметическую пластику не сделала бы никогда. Я имею ввиду "для улучшения внешнего вида".У каждого возраста своя красота. Не стоит цепляться за молодость лица, лучше займитесь гимнастикой, плаванием, правильным питанием, чтобы поддерживать реальную молодость своего организма:) Любая операция-это нагрузка и стресс для организма. Предполагаю, что на пластику можно пойти в случае необходимости, когда иным способом не возможно что-то исправить (ну, например, нос собака откусила, не дай Бог). А ради того, чтобы у глаз было меньше морщинок.... вообщем, лично меня. все устраивает и так:)))
Natasha Semenova
Катерина Трикоз дайте совет тому, кто его просит))
Моя мама и её подруги все работают в бизнесе и лет с 45-ти по маленьку что то делают. Банально-удаление морщин и лёгкая подтяжка лица. Я стану делать как пойму что возраст берёт своё,обязательно стану.
Zhanerke Muratovna
Без медицинских показаний вообще операции делать не буду никогда. пластика- тоже операция, зачем организм насиловать...
Олеся Розанова
Даже если у меня что-то и будет нуждаться в подтяжке, никогда не пойду на операцию. Как дано природой, так тому и быть. А лишний раз гробить себя наркозом не собираюсь. Оглянитесь вокруг, естественных женщин практически не осталось, одни искусственные дуры ходят с губами-варениками и, извините, дойным выменем.
только если бы, не дай Бог. была травма, сильно уродующая лицо. в подтяжке всегда нуждаются мозги. всё остально у здорового человека можно держать в форме без хирургов. а для больных пластика не выход.
E*
Elena *****
на лице сделала бы сейчас. Были бы деньги.
с 17 лeт хочу плaстику сдeлaть. Всё лицо пeрeдeлaть, чтобы большe нe подходить к зeркaлу и нe ужaсaться увидeному. Порой, подходишь к зeркaлу, смотриш и хочeтся взять нож и изрeзaть сeбe всё лицо
в случай ожога или другой травмы