Прочие дела домашние

Вы бы сделали пластическую операцию? Что конкретно бы Вы изменили? Почему? СПАСИБО

Larisa Shamritska
Я бы чуть уменьшил пипиську... ато ходить мешает.. все ремя через неё спотыкаюсь...
Ольга Коликова
Лучший ответ
Хоть и появились морщины, и излишки кое-где - никогда не лягу под нож пластического хирурга. По TV насмотрелась клонов - одинаковые глаза, губы да и вообще мимика.
Сания
нет, я вполне собой довольна.. да что там: вполне... Полностью!!!
Юлия Рыжова
меня устраивает то, что есть. со временем-возможно что-нибудьсделаю, почему нет. после 2-х бер-й испортились стопы-нога стала шире, но это не исправляют .пока.
нет.... меня все устраивает....
Наталья Камеш
Нет. Любое вмешательство в то что дала природа считаю излишним.
живот бы отрезала.
Я бы увеличила грудь и удлинила ноги.
Даша Левонюк
Не. Я себя люблю в оригинале.
Зая" Храмцова
Грудь. А то дети ее съели до нулевого размера. )))
А*
Алёнка)) ***
Носик бы поменьше чуть-чуть сделала
Люди делающие такие операции не уверенные в себе. У меня все в порядке.
Убрала бы обвисший после двух беременностей живот. Больше ничего делать бы не стала.
Никогда! Меня всё устраивает.
А я делала уже пластические операции. Ринопластику, так как были погблемы с носом и грудь подтягивала.
На самом деле, страшного ничего нет и все народные страшилки придуманы теми, кто не может себе позволить операцию, а мечтает.
Я делала в клинике Шарм у Григорянца обе операции и сказать, что довольна - ничего не сказать. Я стала совершенно другим человеком. Довольна своей жизнью и внешностью.