Прочие дела домашние

Навеяли) Что играет роль во внешности мужчины, чтобы Вы сказали, что он -красавчик?) Доброго вечера)

Olga Khrystych
Высокий, статный, с правильными чертами лица, с низким бархатистым голосом, воспитанный, умный.
Валентина Середа
Лучший ответ
Глазки... Умные должны быть.
Чувство юмора, харизма, доброта, ум....
Вот тогда красавчик)
Ольга Трыкина
Ухоженность, правильные черты лица. При более длительном знакомстве и некрасивый внешне человек, но харизматичный и эффектный может вызвать эпитет "КРАСАВЧИК!".
Труляля ******
все красавчики в отретушированном виде на страницах журналов и в рекламе. уродов туда точно не берут.
Наталия Ориняк
Вон он, мой красавчик
Olga Khrystych Что на Ваш взгляд делает его красавчиком?
Необъяснимо словами). Тянет на не стандарт.
Это тааааакааая редкость. Я больше по душам) нежели по лицам.
Вот мой красавчик, не одна я так считаю.
Что его делает таким? Ну в первую очередь чистота и ухоженность. Да и с лицом повезло, кожа идеальная, брови красивые, глаза выразительные, улыбка вообще космос. Но душа и поступки у него в разы круче, чем его внешность, именно поэтому я с ним.
Не знаю!
Ирина Демина
деньги для вас женщины главное, чего выдумываете то
Красавчик- главное не душевный выкидыш и уродец.
Я и женщин немодельной внешности считаю красавицами, если видно, что хорошая дама, милая и душевная, даже если это девушка с веслом.
чужой:
ухоженность
стильно одетый
прическа, бородка. брюнет
улыбка, юмор
широкие плечи, длинные ноги, красивая попа

главное - человечность, нормальность. красивый садист, психопат для меня НЕкрасив.
Дашка Казак
Такой трудный вопрос... Вот иногда видишь мужчину - всем хорош, а рядом с собой (а уж тем более на тебе ))) представить его не можешь. Ну нету в нем чего-то такого, что привлекает именно тебя.
А может я просто нюх растеряла за 19 лет брака, за ненадобностью поиска мужчин.
Но одно могу сказать -меня привлекает высокий рост. А уж на такой рост можно все что угодно нарастить-и пузико, и гору мышц. И все равно будет красавчик )
Труляля ****** Про рост прям в точку. Не воспринимаю низеньких.
Для каждого человека всё индивидуально, вкусы у всех разные
правильные черты лица, здоровье и нормальные прическа и одежда
в семейных трусах и с прической под бокс быть красивым невозможно
Alis@ Х
Да не только лицо но рост телосложение одежда
Харизма. Ну и, естественно, есть определённый типаж, который нравится. Но типаж без харизмы не в счёт:) Если человек пустой, могу и не заметить черты. А вот, харизма без типажа - очень даже ничего:) Тут уж и рыжий прокатит, и лысоватый:)))
Zhazira ******
Без лысины и пуза уже збс. Доброго)). Хотя глазки шелки и прыщи на красной роже тоже отталкивают. Грязь под ногтями и какие-либо физиологические запахи, это прям зашквар
Виктория Грось О я такой, у меня есть шансы :С