Прочие дела домашние

назовите свой самый самый обожаемый советский фильм? ) у каждого есть такое кино, которое душу выворачивает

Анна Аскерова
Душу выворачивает фильм *Белый Бим, Чёрное ухо*....даже смотреть его не могу....
Olga Alexeeva
Лучший ответ
Kubei Yaguyu блин... я постоянно плакала когда смотрела....
Любовь и голуби!
Ольга Яйцова
техасская резня бензопилой
Диана Новик
Таня Танго не оригинально
Много советских. На первом месте "Любовь и голуби".
Ну и ещё много комедий .
Alexandrova Ludmila
Ольга Яйцова Это наш самый любимый фильм!
У меня практически все советские фильмы любимые.. .
Но так, чтоб душа развернулась.. . с переживаниями.. .
Помню... в детстве ...слезами обливалась по белому Биму с черным ухом и по Констанции под песню о ней же.. .
В зрелом возрасте ..память подсела) )
"А зори здесь тихие" , "В бой идут одни старики" , "Офицеры" и все военные фильмы.
"Тихий Дон"
"Дело было в Пенькове"
"Тот самый Мюнхаузен"
"Карнавал"

Да масса душевных фильмов)
Яна Трофименко
"Собака Баскервилий", обожаю Ливанова. "Ищите женщину" да много. Сейчас таких фильмов не снимают, некому играть. Русское кино умерло с перестройкой и судя по последним работам ему никогда не подняться потому что играют одни бездари с деньгами. А те немногие таланты что появляются спиваются через пару лет. Патриотические про войну не люблю, они были рассчитаны на зомбирование народа.
Юлия Донцова
Офицеры. (где Лановой и Юматов).
Серафима Пугач
Не знаю. ) Может быть еще вспомнится чего, а так сходу в голову пришли только "В бой идут одни старики".))
S. Lourge
у меня много.. . и душу выворачивают и душу лечат)) ) перечислять не буду фильмы. режиссёры: захаров, рязанов, гайдай, меньшов...
Звезда пленительного счастья
обожаю "влюблен по собственному желанию",
"неуловимые мстители"))
любовь и голуби люблю много лет.. в юности обалдели от Розыгрыша. неуловимых мстителей и затаив дыхание смотрели Офицеров..
Молдир Токаева
конечно, на первом месте "Девчата",потом "Ищите женщину"...наверное потому, что по духу главная героиня мне меня напоминает)))... вообщем все, что выше перечисли...
Даша Садунова
Офицеры.
Группа Ра-31
"Гараж" обожаю) ржу до слёз, когда смотрю)) )
Свой среди чужих, чужой среди своих.
"17 мгновений весны", "Шерлок Холмс". Всегда любила. Точно! Еще "В бой идут одни старики"
Затрудняюсь назвать - их так много, кажется, назовешь один и обидишь этим остальные фильмы. Присоединяюсь ко всем, кто уже ответил Вам - все эти фильмы я тоже очень люблю.))
просто люблю
Девчат, Москва слезам.. , Любовь и голуби
"Офицеры" с В. Лановым
Ольга Демидова
собачье сердце) ) потрясает игра актёров.. и в конце всегда плачу ((((
Оксана Васюк а почему плачете??? собачка то жива осталась...
Мне нравится фильм " Москва слезам не верит", потому, что он вселяет в меня надежду, что если работать и стараться можно чего-то в жизни добиться. А еще не нужно врать о своем социальном статусе. Ведь многие хотят себя преукрасить, а потом плакать будут. И что самое обидное они в этом сами виноваты. Так-же там показывается значение жилья Как мама главной героине говорила. Нажилась я по комуналкам. И еще одну фразу я запомнила хорошо, что времена всегда одинаковые. Что раньше удачно замуж старались выйти, что сейчас. Только не всегда обман и беременность позволяют получить хорошего жениха
Олька )))
любовь и голуби
В бой идут одни старики, девчата и золушка. Обожаю эти фильмы!!!!
Анна Мкртчян
Полёты во сне и наяву
Влюблён по собственному желанию
Очень нравился в свое время "Москва слезам не верит", но не до выворачивания души.
Присоединюсь к ответу KINGа. Если идет "В бой идут... " буду только его смотреть!
Операция "Ы" конечно же!!!!
Собачье сердце... Афоня... душу не выворачивают, смысл хорош...
Kubei Yaguyu
Служебный роман!
Собака на сене
офицеры
джентельмены удачи!!!