Прочие дела домашние

что делать,если муж ненавидит, развода не хочет,а вы его любите

интересный муж.... ненавидит, а развода не дает

Автору - сваливайте нафиг, у Вас одна жизнь, тратьте ее на тех, кто Вас любит, а не ненавидит
Наталья Корчагина
Лучший ответ
Знаете, я за свою жизнь столько раз влюблялся, что со счету сбился, а вы замусоленную тему за истину выдаете. Плюньте на него и найдите лучше, вот и всё.
Алёна =)
Поживите отдельно, разберитесь в себе и своих чувствах.
Катя Сергачёва
странные всё таки мужики:)))) ) чего живёт то тогда?
Надо поговорить с мужем в спокойной обстановке, почему и за что он вас ненавидит ( и ненавидит ли) , почему не хочет развода и так далее.
Elena Mashkovich
полюбите себя сначала))
Юлия Жданова
ненависть рождает ненависть, она убивает любовь. Когда Вы это почувствуете, сами поймете, что делать...
Раз любишь! Так все свое носи с собой. И никогда никому не уступай!!!!
надо разлюбить того, кто вас использует.
Зарина Исламова Идиот.Женщине плохо а ты добавляешь
Не думаю что ненавидит. А вот что у вас случилось просто не знаю. Можете мне поверить ненависть это очень сильное чувство. Сильнее любвиИ ее не забыть и не прошибить ничем. Ее надо заслужить. А пока просто любите. Если любите поймет
Сначало вспомните почему это произошло просто небывает.
Это от любви до ненависти один шаг, а наоборот.... почти не встречается. Постарайтесь прежде всего любить себя, потом возникнет вопрос заслуживаете ли Вы любимая такого отношения.. . Пока Вы сами себя не полюбите, от других этого не дождетесь!