Прочие дела домашние

Я закапала в глаза мужу вместо капель для глаз борный спирт, он там сейчас в ванной орет как резаный...

как вы думаете... мне лучше сейчас покинуть жилище, или ничего.отойдет?
XD ржу
Светлана Ляхович
Лучший ответ
Добрая вы женщина! ) Ну хоть скорую то вызовите! )
И.... бегите!))))
Светлана Чжен
уууууу.... я бы самоуничтожилась на вашем месте))))))))....
Светлана Богер
Скажите вы нас развели вопросом или это правда? Хочется узнать, чем все закончится, вы скорую вызвали, промыл-то он сам надеюсь, пока заботливая жена вопрос писала. И ведь как поставлен вопрос с заботой о себе любимой. Зачем вам муж, если вы так к нему относитесь?
бери самое важное: деньги и документы!!!! и линяй пока есть возможность!
Ирина Фролова
Да ты и так не сильно под ногами мешаешься. Может лучше мужу помочь, а то точно когда-нить жилище придется покинуть.
Принять скорбный вид
Данута Новик
Кошмар какой !!!Промыть надо !!!а жилище не торопитесь покидать.... Я один раз мужа маслом для швейной машинки напоила (мама у меня перелила масло в бутылек из под микстуры от кашля и додумалась поставить в аптечку !!!)...,муж простудился, я в аптечку, достаю этй "микстуру", наливаю полную столовую ложку ...и.... пою своего ненаглядного..., он еще пытается противится, что то говорит про другой вкус.... но я упорно заставляю его все выпить до капли.... Ситуация прояснилась минут через 10, когда мама спохватилась и вспомнила про свои переливания... Такие глаза у мужа я видела только раз в жизни....))) , Но ничего все обошлось !!!Смеемся когда вспоминаем !!)))
Не тяни, бери документы и самое ценное и скорее в аэропорт.
Катя Гриневич
паспорт деньги попугай---------беги лола беги...
Ольга Носко
пока он орет, вы решили написать? смело... лучше к врачу отвезите его
а это не повредит зрению? вызовите врача!
это еще что, я вот мужу в глаза умудрилась йоду прыснуть, так ничо проорался и успокоился, я правда тогда в угол забилась.. . ну на всякий пожарный
Elena Safronova
Я в ужасе!
**
**mэri** *_*sью
это еще что.. . Мой однажды перекиси хлебнул! Думал, водичка в бутылке стоит...
Directioner .
зареж его, не мучай бедняжку!
да женщины у нас Марьи искусници.... искусай его пусти в него противоядие... это не шутки надо к врачу
Это Вы случайно или заработал?
Хорошо промой глаза.
дура это поспе щелочи ...после надо уксус
Промывай глаза скорей и вызывай 991!!!!
Бегите))))))....
пляяяяя и ты ишо вапрос написала !!)))вали канеш пабыраму!!!!
Madina Salamatova
самое время самой цианистый калий принять
Срочно промойти глаза водой и вызовите скоруя для обледования
А ты сама-то слепая что ли?
*** Ёлка ***
лучше смыться....: -)))
Ира Ирина