мой сам гладит
мы оба работаем
и обязанности по дому у нас равные
что за домострой?
Прочие дела домашние
Почитала тут, а что ваши мужья сами гладят себе? мне что не повезло так? ((( мой еще и орет если не поглажу (((
Чаще я, но бывает и сам, тяп-ляп конечно, но сам факт)
за 600 рублей в неделю это делает дама в голубом халате....
Мой не гладит) А я гладить любл, так что проблем нет)
Не, ну муЩЩина с утюгом - это уже перебор)) ) Я глажку не доверяю никому. Хотя, мой знает с какой стороны подойти к утюгу. Если я уезжаю, то уверена на 100%, что погладит себе одежду нормально.
у меня муж не носит рубашки-не тот чин))) зато: пять блузок от дочери школьницы и четыре белых докторских халата от дочери-студентки))) не считаю футболки, штаны, юбки и т. д.)))
мой гладил сам только когда я в больничку попала .. в нормальное время все домашние дела делаю я . только готовит супруг .. я тоже готовлю, но редко .
Почему Вы считаете, что Вам не повезло? ? Идеальных мужей нет, значит повезло в другом. .
Мой утюжит сам, зато не готовит и ковры надо еще поупрашивать пару дней, чтобы выбил. .
Ваш, уверена, в чем-то тоже не промах..
Елена Бабаян
по дому делаю все абсолютно я и даже гвоздь прибить(((
мой тоже нервно-психический))))
Елена Бабаян
мне уже легче что я не одна)))
Мой не знает какой стороной утюга гладят и каким местом его в розетку втыкают...
Мой гадит сам. И гладит и готовит, а готовит на нас обоих))))
Елена Бабаян
где таких мужей находят? а недостатки есть у него?
И мне еще гладит) ) Как-то раз взялся научить, как надо брюки гладить, теперь это его почетная обязанность))))