Придти из гостей, где было шикарное застолье, и, едва переступив порог, сказать: "Жена, я есть хочу".
Убить хочется!! ! Спрашиваешь - почему в гостях не ел, - молчит и глазами хлопает.
Я заранее уже в гостях накладываю ему на тарелку и стою, как Медуза Горгона, над душой, чтобы поел нормально - нифига не помогает! Он общается, веселится, кормит ребенка со своей тарелки. Если мы без дочери - кормит меня, а сам только ковыряется!! ! И вкусно, и компании давно знакомые и привычные.. .
Вот, что это такое?
За вашими мужьями наблюдается подобное?
Прочие дела домашние
У вашего мужа есть эта мерзкая привычка, или мне одной так "повезло?)) +++
Жена, это ты под ником Мари Ло? Ну пробивает на жор, а ты об этом на весь тырнет орёшь.... так, ты наказана, обломайся с теми сапогами что тебе понравились ))))))))))))))))
Наталия Грамотник
Нет, Игорек, не я это)) Не обламывай жену с сапогами, это не она на весь тырнет орет))
радуйтесь...
И за мной тоже такое бывало, приходя из гостей что-то хочется поесть. . Ну если муж есть хочет, пусть себе и приготовит.
Странный у Вас мужики, хочет есть, но будет ждать, пока ему жена на тарелочке с голубой каемочкой принесет. Неужели трудно самому себе бутерброд, яичницу хотя бы состряпать?
Мой муж не будет меня ждать, если проголодался. Сам приготовит, да еще меня накормит.
Светлана Лащухина
А баба тогда в доме начто, если сам себе готовить надо?
Есть такое, я и сама такая ) картохи на жарю и все )
Не, от гостей я обычно приползаю мертвецки пьяный и тут же падаю спать.
Да даже если так -можно покушать приготовить, ничего страшного нет. Мой что попало не ест, после корпоративов и дней рождений приходит и "там грибы ужасные были","там оливки"," а вот такое не ем вообще" - приходит и ест-я спокойно отношусь, зачем в себя впихивать невпихуемое
Наталия Грамотник
Мне готовить лень! Я-то наелась, натанцевалась, на еду смотреть не хочу))
Всё как под копирку) ) Первое, что он говорит приходя из гостей-так есть хоцца, дай чего нибудь))
Особо не замечала. А в чем проблема? Хочет есть идет на кухню готовит и ест. Он туда идет когда я есть хочу тоже
у меня трое таких, отец, муж и сын. Последний ладно, он в гостях плохо ест, но первые два, от души налегают на угощение, но пока до дома доезжаем, они уже есть хотят))
Если это единственный его недостаток, то вам крупно повезло.
Я сразу говорю - дома кормить не буду.
Наедайся на неделю вперед.
Наталия Грамотник
Привет))
Не.. . у моего мужа есть классная привычка ходить на пьянки и там НАЕДАТЬСЯ)))))) ) Не нажираться, прошу заметить)))))))))
Такая привычка есть у меня. Мы пришли домой и мне необходимо выпить кофе. Вот обязательно и сразу же. Видимо уже рефлекс. Если передо мной кружка кофе, значит все! Я ДОМА!
Ну а к кофе уже что-то или ничего, это уже в зависимости от того, пришла я или прикатилась
я знаю что в гостях "чужое" есть не будет, кормлю до гостей или после- и что тут мерзкого. у меня и папа такой же, и свекр гордитесь-он признает только вашу стряпню
Мы с ним оба такие.
ПРям)) ) Я и сам наемся, и жена наесться, и наобщаюсь, и напьюсь если надо))) ) В гости пришел и сидишь как дурак))))
Мой говорит, что дома все вкуснее, да еще и бесконечные салаты не любит, которыми в гостях всех убивают.. в общем, приходится кормить дома)
угу ((( поэтому-у меня всегда есть полуфабрикаты.
уфффф.... мне повезло!!!! такой привычки у него нет.... приходит ( вернее, с трудом переваливается) из гостей, брУки скорей снимает и ...Мезим скорей требует.... а вы что подумали????)))))
Скорее всего он брезгует чужой едой! Это нормально, я сама такая
Вот ты жадоба. Пожалела мужу тарелку борща? :-))
Смотри, он так и за сексом в гости ходить будет...
Наталия Грамотник
Не пожалела, а лень после развлечений готовить!))
Я в гостях рубаю на полный ход, но пока доберёмся до дому - алкоголь делает своё пакостное дело, и я сажусь кушать
такая же хрень))))))))))))))))))))))
дед у меня такой был, так бабушка заранее к этому готовилась и все путем, особенно, если еще учесть, что возле ножки стола всегда стояла бутылка хорошего коньяка
Я своего сразу предупреждала - ешь как следует, я дома ничего сегодня готовить не собираюсь (если шли в гости или на д. р)
Бывает))) ) Прям цалуй ехо зацаловывай, мобыть секас охоту отобъёть))))
все элементарно, Ватсон!
тут недавно вычитала, что во время застолья все запивается прохладительными напитками:
лимонадом, соком, алкоголем. да еще мороженое на десерт если подать.
и из-за этого еде долго не задерживается в желудке, минут 30 только переваривается.
и по приходу домой - опять охота пожамкать.
дома то наверное кампотиком или чаем запивает?
Наталия Грамотник
Ну, да, в гостях - лимонад и сок, алкоголь он не пьет. А дома - чаек))
Евгения Янкова
лимонадом, соком, алкоголем. да еще мороженое на десерт-как это обосновывается-глюкозы много -углеводов или шо?почему быстро переваривается?
я и сама такая и вся моя родня)) ) хоть и едим в гостях)
Ой, мой такой же. Тоже в гостях накладываю ему в тарелку салатов, закуски. А домой приходит и к холодильнику.
У меня и за собой это замечается регулярно.
У моего папы такая же раньше привычка была. Помню, как мама возмущалась - придут они из гостей, и тут папенька с таким жалобным видом маме говорит :"Детка, а у нас есть что-нибудь покушать? "))
Но я хочу Вас обнадежить - с годами у него это прошло) )
Да и привычки, гораздо более мерзкие, у мужчин бывают.. .
Бывает, но он меня не беспокоит, сам к холодильнику и поест. А у меня у подруги муж, того хуже, пришёл с юбилея и просит есть, подруга; Ты что не наелся? " А он: " Мне вилку не дали". Представляете, попросить в лом ему.
Неа. Мой наоборот скорее поголодает перед гостями)))
Нашла проблемы, да ещё орешь об этом, уйдет он от тебя!
а мы с мужем оба такие. я бегу к чашке кофе сначала, о его надо сначала покормить. кстати, дочь такая же
У моего первого мужа было тоже так Были гости и когда вымыта последняя тарелка -а ужинать мы будем?
А вы не думали, что может гости ему не вкусно готовят? или он просто вашу еду любит. Радоваться надо, что ему нравится ваша стряпня.
хрень какая-то, нет мой нормально в гостях ест. Может вашего как раз раздражает, когда вы за его спиной стоите и пытаетесь в него что-то впихнуть. И даже если б мой ничего не поел, я б ему дома кушать положила, мне не жалко- значит я готовлю лучше
Просто вы его разбаловали)... слишком опекаете
Приучайте, что бы если пришел голодный с гостей, сам себе бутерброд делал или разогревал что есть в холодильнике
Немного дайте ему быть самостоятельным ))))
А может вы слишком предвзято относитесь к его поведению?
Может он хочет показать что чья то там стрепня для него (какая бы она там ни была вкусной) менее приятна, чем сухарик, но из ваших рук?
Кроме того. Сам в гостях, бывает, налопаешься до отвала, а пока до дома добрался - и что то как то пустынно в желудке стало.
Не знаю. По мне домашняя пища вкуснее.
Во первых, поедаешь её так как тебе нравится
Во вторых, столько сколько тебе надо
В третьих, дома обязательно горячий чаёк. А он (потому что горячий) способствует пищеварению.
А от холодного, желудок то же не дурак. Разогревать пищу, тратить энергию. Он её просто проталкивает дальше. И всё.
Не знаю. По мне домашняя пища вкуснее.
Во вторых, столько сколько тебе надо