Прочие дела домашние

Подскажите как развестись с мужем если вместе 10лет привычка больше чем любовь?

Подскажите как развестись с мужем если вместе 10лет привычка больше чем любовь
скажите что вы фанатка дома 2 и хотите увеличить губы, так же можете спросить его слышал ли он новый хит бузовой
Татьяна Довгая
Лучший ответ
С другим почувствуешь, что этот был лучше.
Надо воспитывать мужа под себя, и самой притираться характером.
У меня одна из родственниц, когда вышла замуж - воевала - в семье свекрови мужчины писали мимо унитаза. Ей, конечно, это ежедневно мыть. При условии, что она врач, а не овуляшка-домохозяйка, и ей руки надо беречь от домашней работы, как врачу. Свекровь жмурится: Мужчины у нас в семье неаккуратные... Моя родственница добилась своего, криками, убеждением, и прочим, мужчины перестали быть расхлябанными.
Через много лет купили новую квартиру. Вы бы видели, как там муж оборудовал туалетную комнату. Картинка, сиденье с лифтом, автоматика везде, лепота... Там в голову не придет - промахиваться.
А могли бы в самом начале развестись.
Саша Зинченко
Ольга Кириллова Горбатого могила исправит
Значит не созрели еще Созреете -подаете на развод
Не бывает привычки без любви.
Если бы обрыдло всё, то таких вопросов и не возникало.
тот случай, когда все должны понять, что никаких священных и нерушимых уз брака не существует. это для вступления в брак нужно нести в уши ахинею про "люблю, жить без тебя не могу". все ж понимают, что это просто набор формальных действий как чистка зубов по утрам. прелесть брака в том, что когда человек тебе надоел - ему не надо объяснять причины развода. заява в суд, пошлина и досвидос. возможны сложности с ожиданием по срокам, алиментам и дележу имущества. но это все решаемо. разводитесь на здоровье!
Алена Данилова
ну как... идете в загс, пишите заявление, оплачиваете гос. пошлину
Ирина Соколова
Ну допустим развелись.. Дальше что? Точно будет лучше чем было?
Развестись дело нехитрое, ломать не строить. Поговорить для начала об этом хотя бы.
Ольга Кириллова Муж скряга, ненавидит мою родню, мне ее помогает, детей нет
я через 14 лет развелся
Ольга Кириллова И счастливы?
Привычка идёт изначально... сначала привыкают к челу, не испытывая чувства любви, а потом уж, женившись или нет, начинают привычку выдавать за любовь..) счастье, так скажем, не когда ты берёшь... а когда отдаёшь и не ждёшь нечто взамен..) никогда не доверял раздельному бюджету, когда некие, а то и многие люди начали жить по европейским стандартам... что по мне, то если в семье нечто разделено, то уже изначально разделана сама пара, что как-то соусем не укладывается в добрые, доверительные семейные отношения... в чёртовой европе, как и на западе, совсем иные ценности... очень жаль, когда некие из нас берут с них пример, забывая о нАших истинных ,,ценностях"..)не знаю что ты за человек, может и свои косяки имеешь, но своей доче я никогда не пожелал бы такого ,,счастья"..)сама думай, решай... тебе виднее как там, да что..)
Я два раза разводилась и три раза выходила замуж. С каждым мужем прожили по 7 лет. Дальше начиналась дикая скука. Каждый новый муж был лучше прежнего на порядок, с новым человеком была намного счастливее, чем прежде. Нужно воремя менять спутников жизни, как только отношения с ними станут токсичными!...))
И это не привычка у вас, а страх - изменить свою жизнь....
А её нужно и можно изменить... к лучшему!
Боброва Елена
Идете в суд, подаете заявление и разводитесь. нет проблем
Bota Tumarbaeva
а зачем вам разводиться? у вас итак все хорошо