Прочие дела домашние

Пришла с...деловых переговоров...Муж с пультом у телевизора...ПроСКЛИЗнула тока до компа,чтоб посоветоваться!;)) см...

Как объяснить,что переговоры...были на "высшем уровне"... и достигли ...определенных результатоФФ"....в 22.00 часа вечера???))))
Светлана Ким
Деловые переговоры, в субботу, в 22:00 – сложно привести убедительный аргумент, как довод. Если только показать определенный результат))))))
Елена Роганова
Лучший ответ
Как все запущено))) . даже деловые переговоры в субботу вечером не помогают) ) муж как сидел с пультом, так и сидит, горемыка)) ) Или ему пофигу?!))
Ва
Ватсон
И при такой ужасной статистике ( на одного мужчину три женщины) ещё женятся на таких как вы??
Анюта Скитер
Светлана Ким Не...никак меня не можетЬ в ЗАГС уговорить сходить...ужО 12 годков...как...мается....)))
Значит можно за Вас порадоваться, что "...переговоры достигли определенных результатоФФ". Могу только посоватовать съесть дольку лимона...)))
прямо.. . если при Вашем приходе не оторвался от экрана думаете ему так это все важно???? не напрягайте фантазии даже....
если вы работаете не воспитателем в детском саду и не уборщицой в ..например... поликлиннике, то думаю поверит. а уж в обратном случае... придумайте что либо убедительное.
Сапфира Лунева
А попробуйте перевалить с больной головы на здоровую, заявите к примеру: Я тут на работе, в мыле, а ужин не разогрет, телевизор он смотрит, понимаешь! Позвонил бы узнал, что еду, но нет, этого не дождешься! От такой наглости любой рот откроет! А после улыбнитесь скромно! Вас простят! Но правду говорить всегда легче!
Olga May
если он на вас при прихде не обратил особого внимания, либо ему пофиг, либо все знает но не решается пойти на разговор и выяснять отношения
Saji Ibrahim
А вы скажите, что уже давно дома! :)))
Никогда ни в чём не признавайся!. . Если он будет настаивать!. .
Или, второй вариант, скажи правду, например, трахалась с партнёром.. . Муж обзовёт тебя дурой, и не поверит...
Дианчик .
Скажи, что скоро будет результат от этих переговоров, еще скажи как ты его любишь, что все другие мужчины плохие и только он один прелесть. А завтра, что нибудь сделай ему приятное, сготовь вкусняшку или купи подарок.
Настёна)))) )))))))
Выставили мужа лохом... наверное он заслуживает, а если нет? ((
это зависит на сколько это соответствует действительности
Ольга Бакиева
Присоединяюсь к drugaja - лучше не скажешь!
Любов Гумен
Сложный вопрос, который слышу уже не в первый раз. Я думаю, он должен и так понять... если вы сами себе не врете, то он поверит)
а почему вообще-то он лежит на диване, а вы ходите на работу в субботу.... воспользуйтесь бандитским приемом, лучший способ защиты-нападение.
здесь надо соглашатся с его мнением. но, потехоньку гнуть свою линию.
Елена С
просто розказать все как есть.