Я уже видать дожилась до такого, что мне важнее уважение и терпение.. .
С мужчинами, которых я любила и понимала, так уж сложилось - ничего не вышло.. .
А вот того с кем сейчас - я уважаю и терплю - и как результат - даже скандала ни разу не было.
Прочие дела домашние
Что важнее любовь или уважение?Понимание или терпение??
В браке важнее уважение...))) И любви без него не будет!...)))))))))
одно без другого невозможно
ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт.
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделял и слёзы горя,
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет.
Кто совесть Вашей мерой мерит!
Чье …ДА.. - так ДА!. .
А. . НЕТ.. - так НЕТ!..
В толпе узнает, позовёт.
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделял и слёзы горя,
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет.
Кто совесть Вашей мерой мерит!
Чье …ДА.. - так ДА!. .
А. . НЕТ.. - так НЕТ!..
Нет любви без уважения, а терпение без понимания.
здесь один тока терми подходит тока ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, а уважать можно и без любви к примеру уважение к челу за то что он справидливый ну и что я должен его любить? да человека можно понять, но терпеть я его не намерен и таких примеров много. Так что все по своему важно!
Сколь угодно люби или уважай, понимай или терпи-все равно не оценят.
извини, но я считаю: доверие.
когда нет его, и ничего нет. извини.
все вместе очень важно
все важно