Прочие дела домашние

Многие люди говорят, что по ходу жизни потеряли доверие к людям.. А вы??

Наталия Быкова
Не ко всем. Но есть такое дело. Много пакостников встречала. Но зато есть и очень порядочные, надежные. Они не дают утратить доверие ко всем)
Светлана Кревенцова
Лучший ответ
Как живется?. .
А замечательно живется!. .
Предоставлен сам себе без стороннего вмешательства..
Мне всё таки нравится верить людям! Это лучше, чем никому не верить и всех в чём то подозревать! Но общаясь с людьми пришла к выводу, что у молодёжи больше недоверия к людям почему то.
*олеся* ...
Я просто стала лучше в них разбираться....))) А доверять не перестану, потому как если я такая честная, то и кто-то другой может быть таким же....))))))
Olga Boitsova
Ну нет... не все же сволочи..)) ) есть и нормальные..))
Alyona Tyulpinova
А я никогда особо не обольщалась на этот счет. Поэтому и особых разочарований не было.
Поля Минаева
Потому что злоупотребляли моим доверием.. сейчас никому не доверяю и живется очень хорошо, лучше, чем доверять.. жаль, что раньше этого не понимала..
А я об этом всегда тактично умалчиваю.

Почему? Сложный вопрос. Видимо мне не очень везло с людьми. Или во мне было что-то не так - "пазитиффнасти" не хватало видимо. Впрочем, какая разница, у кого были проблемы - сейчас их нет. У меня есть буквально двое-трое тех, кому я доверила бы даже свою жизнь и на этом все. Меня это вполне устраивает.
Это обычный треп. Без доверия устанешь всех проверять.
А я люблю Тарковского, лучше не скажешь. .

В магазине меня обсчитали:
Мой целковый кассирше нужней.
Но каких несравненных печалей
Не дарили мне в жизни моей:

В снежном, полном веселости мире,
Где алмазная светится высь,
Прямо в грудь мне стреляли, как в тире,
За душой, как за призом, гнались;

Хорошо мне изранили тело
И не взяли за то ни копья,
Безвозмездно мне сердце изъела
Драгоценная ревность моя;

Клевета расстилала мне сети,
Голубевшие как бирюза,
Наилучшие люди на свете
С царской щедростью лгали в глаза.

Был бы хлеб. Ни богатства, ни славы
Мне в моих сундуках не беречь.
Не гадал мой даритель лукавый,
Что вручил мне с подарками право
На прямую свободную речь.
Конечно теряется, самый верный способ-начать одалживать деньги: )
а живётся в принципе нормально с этим смешно даже что люди по дешёвке продают своё доверие:)
Наоборот, чем больше живу (уже на пенсию вышла) , тем больше доверяю людям. Чем меньше доверяете, тем чаще вас будут обманывать.
обманщикам не доверяю, у кого длинный язык.
Ну я так с детства без особого доверия...
Много причин соответствовало этому, но ничё-живу нормально
Lina _
Терять доверие - это удел слабых или неумных. Или вместе взятых.
Людям надо доверять так или иначе, но всегда делать выводы на будущее, основываясь на своих ошибках.
Точнее, доверять, но проверять.
Я не утратила. Просто вижу кому не надо доверять.
Lazzat Adyrbayeva