Прочие дела домашние

Избивает брат, что делать?

Практически каждый день меня бьёт старший брат ( ему 18 мне 12 ). Живём втроём ( я он и мама ), Мама работает в ночь ( до 8 утра ) а он в это время пользуется моей беззащитностью и ведёт себя как обоссаный даун а потом меня бьёт. Жалуюсь маме она его просто поругает и всё, даже если я ничего не сделал а он меня покалечил... Он пользуется её добротой. Может позвонить по телефону доверия?
Позвани !
Но вообще скажи маме если так и будет ты здашь его в ментовку ( зафиксируешь пабои и т д ) если мать не поможет иди реалтно в минтовку или к учителю в школе ( а учитель обратиться в службу по правам ребенка и т д ) и твоего брата отучат бить мелких !
Akm@r@l Nursult@nov@
Лучший ответ
Если говоришь маме, то обязательно делай это при нём...
И учись коварству, раз такое дело. Силой ты его не одолеешь.
"что-то не правильно сделал бьёт, что-то у него попросил-бьёт"
Делай все правильно и ни о чем его не проси.
Вообще надо быть идиотом, чтобы у такого брата что-то просить.
Напиши заявление в полицию за систематическое избиение ему там дадут оторваться
Качайтесь в том числе и морально! Кроме того - ночью когда он спит.... он полностью в вашей власти... только надо уметь постоять за себя...
Ольга Антипина
Оксана Моисеенко Ему 12 лет, он еще ребенок и должен расти как ребенок, а не качатся и стоять за себя по ночам. Ну и советы у вас
Сильно избивает что-ли? Может он воспринимает это как шутку или игру?
И за что он бьет?
Рената Нарожная Странный у тебя брат. Я мечтал всегда о брате, и не понимаю как свою брата можно бить, тем более который младше.

Обратись тогда в службу доверия, либо можешь сказать в школе. Они обязаны будут сообщить в надлежащие органы.
Если будут какие-то вопросы - пиши.
Я знаком с этой темой, так как работал в организациях занимающихся этим
Вот последние бои смотрел, что у мужиков, что у женщин. Последний удар ногой в голову, и 3-4 мощных по башке. Так делают накаут.
Айдон ) Айдок ))
иди в космонавты - и однажды при старте, твоя ракета взорвётся и ты избавишься от тяготивших тебя мыслей
Скажи ему ласково что тебе больно, и чтобы он перестал.
Flora Ammon
Инна Гомберг Не помогает, я пытался... Но сквозь слёзы не так то просто.
Никому не звони ты че сам даун, во-первых попробуй поговорить с ним надови на гордость мол и ты называешь себя братом? Если не получится тогда терпи и качайся развивайся и отомсти .Других путей у тебя нету, звонить жаловатся ты че баба???
Инна Гомберг Вы меня не понимете... Отец попал в тюрьму и ещё брат бьёт до полусмерти.
Елена Флора Я тебе не завидую конечно, но ты должен быть сильным. Еще раз тебе говорю надови на жалость на гордыню скажи я твой родной брат почему ты так ко мне относишься я же люблю тебя а ты метелишь меня как грушу ( это буде самый легкий выход из ситуации, только не спались что врешь) если он посмеется и опять ударит тебя это не брат. Тогда живи лишь одной мыслью отомстить, а именно также избить его, эта мысль будет делать тебя сильнее. Я выражаюсь так тебе скажи делай потомучто мне так легче объяснить на самомделе дело твое, я бы так себя повел. мне 18 лет если что
Да можно и позвонить этож насилие
П*ЗДАНИ МЕЖДУ НОГ