Прочие дела домашние
Сестра привела домой
парня..Мама у нас проводит так сказать отбор(правда против всех)..Сестре 24 года,мужчины обычно от 30 и старше ее окружали.С последним она рассталась и месяца 4 переживала.Я ей предложили пойти со мной и моими друзьями на шашлыки.Правда там всем до 20 лет,тк я младше ее. Ей оч понравился пернь.Ему 19.Сейчас начали встречаться,ее правда не устраивает ее возраст-говорит чувствует себя старухой. НО самое странное что он не пристает к ней как ее бывшие,относится как к богине,из хорошей семьи,есть уже и машина,,сам квартиру снимает,предлагает ей встречаться и не спешить мама наша тоже против.тк он не из москвы и молод очень а помоему наоборот неиспорченый,не пьет нас всегда возит.может нудный конечно,но не быдло неужели возраст играет такую огромную роль????последний вообще ее чуть ли не бил,хотя и обеспечивал по полной.я бы сама с ним встречалась,но он не совсем в моем вкусе,да и я не в его.бывшая его тоже вроде была старше интересно ваше мнение?)
5 лет разницы в 19 лет и 24 существенны, если парень младше. В 30 и 35 уже об этом никто не вспомнит. То, что он приезжий- ну и что, иногда они гораздо бОльшего добиваются, тк стимул есть, а жить негде)) ) у меня мама была старше папы на 11 лет, поженились, когда ему было 19....
при чем тут возраст! я старше мужа на 7 лет! дочери уже 31 год! моя свекровь старше свекра на 4 года!
Я никогда и ни за что не буду отговаривать свою дочь ни от одного претендента.
Я могу только высказать свое мнение, а решать будет она.
Не хочу, чтобы потом меня обвинили, что по моей вине пропустили счастье.
Всё у них будет хорошо.
Мама не права. Ни слова о папе- она одна вас воспитывает? Это не забота о дочери, взрослой к тому же, а обыкновенный эгоизм. Страшной тещей ваша мама будет, если вообще когда-нибудь позволит дочери замуж выдти.
Я не лезу в личную жизнь сына. Мнение свое выскажу, но это исключительно МОЕ мнение, и ему решать, слушать меня или нет.
Проблемы и комплексы в сестре, будет ревновать его к более молоденгьким всегда и портить отношения сама.
Что ни говори, а разица таком возрасте между парнем и девушкой (если парень младше) ещё очень ощущается. Скажем, если женщине 35, а ему 30 - это уже не ощутимо. А пока он ещё только формируется (не физически я имею ввиду) . Но если он такой хороший, то почему не попробовать? Не пойдёт -растанутся.
На месте родителй я бы не отговаривала. Сестра, на самом деле, может слепить для себя иедал из этого мальчика.
Лично для меня не приемлемы отношения с мужчиной младше по возрасту.
Не маме потом с ним жить. Она только разрушит всё, пускай сестра сама решает. У меня мама раз влезла, и результат оказался плачевным. А возраст отношениям и общению, разве может быть помехой???
Маму надо было тоже на шашлыки: )
Кстати а папа у мамы есть? ? Может это просто зависть? тогда точно на шашлыки: /
Чому Ваша мама любить тільки москалів? Не слухайте її і дійте, як Ви самі вважаєте правильним. А то вона Вам ізгубіт все життя.
если он действительно будет ее любить - проблем не вижу!
у ни на лбу написан возраст? тем более - не такая уж огромная разница!! !
а с мамой надо бороться!!!! иначе ваша сестра, а потом и вы останетесь "в девках". удачи!
мама, живущая одна с дочерьми подсознательно готовит их к такому же одинокому состоянию! типа -все они подлецы и все такое. а вам это нужно?
Как мама я ревную своих детей, но все же детей рано или поздно придется отпустить... поэтому сестре выбирать, а не маме - если она против всех
Из-за возраста) Срочно отговорите свою сестру встречаться с ним!
вы уж извините, а вам то что???? завидно что ли? по моему у вашей сестры все прекрасно, только вот не приятно что некоторые люди суют нос в ее жизнь, она уже достаточно взрослая чтоб все понимать и решать все самостоятельно! пускай с кем хочет с тем и живет, ее жизнь ей решать! к чему такие разговоры..
И при чем тут возраст, если парень хороший? Я лично не вижу нормальных 30-летних мужиков.... видимо их нет
Разница в возрасте нормальная. Но сам возраст.... Он молодой ещё, влюбчивый - сегодня в одну, завтра в другую. Если, конечно полюбит сильно -то это конечно надолго. Я уже один раз обожглась с малолеткой - больше с ними не связываюсь. У всех по разному, может сестре вашей повезло. Дай Бог
девушка, вы определитесь, что вам надо.
если бъет, жахает, но хорошо обеспечивает - это называется проституция. в таком случае не важно, какой человек на вид и сколько ему лет. главное, чтоб денег было достаточно, чтоб окупить его "приколы"
ну а если нужна любовь, взаимопонимание, а материальный план не так важен (он, ессно, очень важен для нормальной жизни, но деньги можно заработать и вместе) , то ищите парня по своему вкусу. симпатичного, веселого (не нудного) , такого, с которым и через 30 лет будет о чем поговорить. а возраст - дело такое. возраст заметно в школе, когда он в 10-м, а она в 5-м. а когда ему 19, а ей 24 - ну так и что?