Прочие дела домашние
Жена привел домой мужчину сказала что он будет жить с нами что делать???
Ой, да проблема то какая?!)))) ) Приведи домой двух китаянок/вьетнамок, поставь две раскладушки, хлопни кулаком по столу, и скажи: - Теперь они будут жить с нами!
Коврика на балконе не жалко. Пусть живёт, только пусть я его не буду видеть.
А что Яшка, своей фантазии на вопросы совсем, совсем не хватает?
У меня такой муж, что я не представляю какбы я кого то привела и такое заявила, даже себе представить не могу что он сделает, наверное в окно и меня и его.
Сказать--жена, зачэм привел мужчину? Нэхарашо!!
ну если твоя жена привёл да ещё и сказала, что будет так, а ты спроси того мужчину! А ты то кто тогда, а?
Башки разбить обоим, а потом вспомнить что их, то еть нас 4 миллиарда, из них 1 миллиард твоей возрастной категории выбирай - не хочу. А раз такая жена, ну что ж - пусть пользуются после тебя как штопанным презервативом!! ! Хвост пистолетом - всё будет хорошо!!!
Наверное и жена и мужчина получат в бубен.
Гульжан Сакбаева
у этого-нет,скорее он и получит,если хреново прислуживать будет!
а жена симпотичная?
уходить.
я тоже через недельку к вам присоединюсь. весело у вас.... жене привет!
смотря кем он ей приходтся... если родственник, то терпеть, а если "просто знакомый" гнать в три шеи
был только что аналогичный вопрос.... 5 минут назад.... только там наоборот было.... жесть... мир сошел с ума!
Ну если он еще и обеспечивать семью будет. Тогда уволиться с работы купить пивка и к телевизору футбол смотреть или другим любимым делом заняться. А еще пусть побелит, , покраит ну и что там еще по хозяйству.
Бросай ее и сваливай, не будь третьим, ты же не лох. А вообще есле бы я так поступила, муж бы зарыл этого мужыка а потом и меня. Боже к чему мир катиться, никакого уважения и человечности нет.
Выкинь обоих на улицу.
Что делать? Выясните кто он, почему он будет жить с вами, если вас это не устраивает, то как мужчина покажите кто в доме хозяин))
Приведи домой женщину, собаку, пару детишек.
Сделать жене приятно вдвоем)))
Гнать обоих и не задумываться :)
Ну ты и лошара
Если дом Ваш ю выгоняйте жену и его.
МужА пусть женщинА приведёт.