Прочие дела домашние

вы бы обрадовались, если бы ваш красавец сыночек привел домой худую бледную замухрышку

с фигурой 10-летнего нездорового подростка или наоборот - дочура красавица сошлась бы с мужиком с лицом типа Валуева и фигурой Денни Де Вито?))... да,да....я именно про внешность)) и "лишь бы человек хороший был".. тут не при чем....
Олечка М.
Хотела промолчать.. . не получилось.
НЕТ, не обрадуюсь, очень надеюсь, что этого не произойдет.
И не верю не единому слову тех, кто говорит, что не станет вмешиваться. Вранье. Пусть только случится такое и сразу забудется этот треп и включатся все средства, чтоб дитятко вразумить. Особенно, когда внуков представят...)))))))
Анна Архипова
Лучший ответ
Олечка М. я тоже не верю....и пусть в меня полетят тапки)))
Если выбор сделан, то я не стала бы заниматься критикой: не только за внешность любят. Внешность вторична при длительных отношениях.
Оксана Каралаш
Ну незнаю... если только он так сильно полюбил бы её...
Пришлось бы поднапрячься и превратить её в Царевну-лебедь))) )
Хотя нет.... Валуев это слишком))))
Спокойно отнеслась красота понятие относительное и временное важно что это за человек и как относится к вашему ребёнку
Таки не мне же с ним (с ней) спать))) ) Глазки ребенка же видели, что выбирали, теперь пусть терпят, хоть повылазят)))
Oguldursun Myradowa
да лишь бы эта замухрышка любила моего сына. лучше - красотку, которая помыкала бы? нее..
Meerim Abdrashitova
Олечка М. ну, так все-таки между хорошей девчонкой красавицей и хорошей замухрышечой кого бы посоветовали?))
Нет, не обрадовалась. Лицо зачастую выдает душу человека, совершил зло - на, получи шрам.. . ИМХО
Вика Шешукова
Сколько бы нам СМИ не промывало мозги, но стандарты красоты у всех всё равно разные, т. ч. будет поздно пить Боржоми...
Ирина Stecenko
Да умру от счастья. . сын выбрал больную, неряшливую девушку)))
Оксана Близнюк
мама всю свою жизнь боялась, что я ей приведу в качестве мужа какого-нибудь волосатого и патлатого. в итоге имеет имеет лысого зятя. и чего? все равно не такой, как она мечтала. мама моя в молодости имела фигуру 10-летнего подростка, все папины родственники заклеймили ее позором и поставили диагноз, что она родить не сможет. в итоге - 2 дочери. мою свекровь совершенно не парит мой почти детский размер
Г*
Гала *
Алла, не сыпь мне соль на рану. Я наверное больная, но я об этом постоянно думаю. Не представляю, что мои сыновья выбеует что-то подобное. Наверное мы должны с детства формировать вкус у детей и если он будет правильно сформирован, то это 50% гарантии от этого.
Олечка М. Привет, Ленок!!)))
ф первом случае опстрималсо бы за сына - не пидофил ли он. ва фтаром бы меншы нервничал
мне все равно, я буду не на внешность смотреть
Обожаю худых и бледных девушек. А Валуев.. . Он же душка!
Известно, что внешность приедается в первый же месяц. Красоту замечать перестаёшь, а жить приходится с душой. И если у красавца сыночка душа хиленькая, то смазливое личико брак не спасёт.
ну... ко мне в дом такое мой сын не приведет... а в свой пусть ведет кого хочет - его дело
Любовь зла! Ой, ну что вы хотите? Как говорят с лица воды не пить. А раз привёл (а) , значит.. . Что-то значит!! !
Ну привели бы Дженифер Лопес или Ричарда Гира и что? Начали бы сетовать - ой, не пара вы друг другу, не пара. Поиграет тобой, выжмет, что можно и выбросит. А-а-а-а... .
По мне так уж лучше замухрыжек, с КРАСИВОЙ душой (хоть вы просили об этом не писать) Мы б их подмыли, побрили, откормили, или наоборот работать заставили, чтоб похудел, причесали и таких красавцев сделали!! !
Оно ж, как вообще - по МИЛУ хорош! а не по хорошу мил.
Юлия Рушика
Олечка М. да не видела я ни одной замухрышки с душой....с манией величия и отсутствием иронии по поводу себя - сколько угодно))
нууу, щас все про любовь почешут....
Яна Стригина
Если с лицом - головой Валуева и телом Денни Де Вито.. . -то это ЧУПА ЧУПС!! ! :)))))))))))))))))
Zarechneva N.a.
Было бы неприятно.
Наталия Бузук
Ужас! Нет я была бы в шоке! Внешность имеет значение!
Сказала бы: А что, покрасивее уже разобрали?
(.
(@ne4K@ ......
Евгения Треус/дятлова ой как моя мама - а ты пострашнее крокодила не могла найти?
Вы меня пугаете.
Олечка М. чем же?))
Это его выбор и его жизнь, если ему (ей) с ним хорошо и комфортно, и они любят друг друга.. Приму невестку какая б она ни была (внешность) и постараюсь сделать все от меня зависящее чтобы она в моем доме чувствовала себя как дома.
Я так понимаю "худая бледная замухрыжка" - это обо мне... 41 кг. Неприятно. И чем же я плоха стала от того, что слишком стройна и бледна? Я бы обрадовалась такому выбору сына. Теперь отчасти понимаю, почему у меня, так скажем, не очень теплые отношения со свекровью. А я все думала "За что я ей не нравлюсь? " За фигуру 10 летнего ребенка.. . Жаль.
Ирина Stecenko Будет прибедняться Анна, Вы симпатичная девушка. А со свекровью надо просто подружится (цена вопроса), я думаю, что не она ДОЛЖНА делать первый шаг )))
Олечка М. ну я же не ваша свекровь, кто вам сказал что вы мне не нравитесь?))... я задала вопрос только про "по одежке встречают", а вот портить отношения со снохой даже если бы она мне и не понравилась внешне я конечно бы не стала
Иришка Санкова Я тоже так поняла автора вопроса: что бледная это для нее сокрее всего девчонки, которые у подростков считаются стройными)) У Вас очень красивая фигура. Я тоже была такой была до родов. Всегда любила свою фигуру. Но поянал что все относительно когда пришла на работу))) Там все тетки хором мне говорили что я худая и надо бы мне поправиться. Млин, даже начала сама за себя бояться))) что же это я такая худая))). Так что когда мне сказала об этом свекровь(килограммов под 100) я даже не обратила внимания))
я бы насторожилась, безусловно.. . но пообщалась бы с ним\ с ней непременно
А у подростков сейчас красивыми считаются как раз такие, в которых и есть бледность и худоба.
Так что все относительно. Эта девушка может первой красавицей считается в кругу вашего сына)))
из-за таких мамаш с их заботой о чужой внешности а не о своей дети порой не могут устроить личную жизнь. та худая, эта жирная, тот косоглазый. тьфу.
НУ приятного было бы мало, но на самом деле с лица не пить. Да и красавцев на всех нехватит.
На счет "худой, бледной замухрышки" решать только сыночку, он может такой же в чужих глазах. И про дочуру то же самое.
Олечка М. ну, мои то точно красавцы все в маму))))
нет достойных, хоть кого приведи
Meerim Abdrashitova вы, наверно, будущая свекровь? ))))
я тоже )
Нет, не обрадовалась бы.. .
Если и сын красавец, то будем искать ему такую же красавицу-невесту (девушку) , а не первую встречную девицу, с которой у него пару одинаковых интересов....
Huseynova Rena
Махаббат Сарманова а вам что тоже искали ?ну насмешили
Наталия Бузук Сабина, всё правильно. Нечего тут лукавить. ..Сын потом спасибо скажет. Сколько таких случаев было!