Прочие дела домашние
Если ваш муж, прийдет с младенцем на руках и скажет,что это его ребёнок и мама от него отказалась-примите?
приму, только если мама откажется официально, т. е будет лишена прав
Приму, а куда деться? Ребенок не виноват. А над мужем буду долго издеваться.
Дойдёт до этого - разведусь)))
Это просто моя мечта! Только не приносит...
Нет конечно. Я то тут при чём?
Вот соловьиные трели заливают !!!Сказать легко, а зделать трудно !!!)))
в этом плане женщины более сердобольные :) у мужиков как правило ответ один - пендаль под зад
в конце концов, скорее всего-да.. но для начала мозг вынесу и морду набью..
ребёнка приму, а мужа убью)))))
Катерина Нечаева
Чем убивать буш ???)))
Приму как родного!
Нет-не приняла. Сам там где то заделал-вот пусть САМ и занимается. А мне такой урод (изменщик) на фиг не нужен!)
так как я мужа уговариваю взять сироту, то если смогу простить мужа то ребёнка конечно приму!!!
Ребенка приму.... кроха не виноват)))).... а про мужа лутше промолчу....
С мужем будет отдельный разговор.. . А ребенок.. .
Несколько лет назад отправила бывместе с папашей.. . А сейчас, приняла бы! Не сомневаюсь!
однозначно да, только для начала узнаю что за мама, есть ли родственники этому малышу, чтобы потом не появились бабушки-тети, которые будут на него претендовать
Малыша приму, а мужа к родившей бабище отправлю.
у меня случай был, на заре наших отношений с мужем, одна его бывшая девица заявила, что у неё ребёнок от него. Я потребовала установления отцовства и ребёнка к нам хотябы по выходным. Сразу тишина в ответ.... и ребёнок не его))))
нет
Ребенка приму, мужу пипец.
ни в коем случае, я не смогу полюбить этого ребёнка...
да. но полный капец все время смотреть на дитя и думать о его походах...
нет
Да, а куда его девать? Ребенок-то ни в чем не виноват.
На этот вопрос могут ответить однозначно только те, кто с этим сталкивался.
Да. И буду матерью одиночкой и вдовой....
да конечно приму. Ребёнок есть ребёнок. А деток я люблю.
Ни за что не приму и отправлю обоих туда откуда пришли. Никогда бы не смогла полюбить такого отпрыска
а что поделаешь?? прийдется!
Конечно!
нет