Прочие дела домашние
А если вы не приготовите покушать,и муж прийдет с роботы голоден,что он скажет?
съест то, что найдется. колбаса, сыр, хлеб - у нас есть всегда. макароны или картошку сварить - очень быстро. в морозилке всегда пельмени есть. или съездит за пиццей. если не поздно, то сбегает в магазин за крылышками гриль. вообще мне было бы приятно, если бы муж больше зависел от моей готовки...
всегда есть борщ или супец, что-то мясное или рыбное...
я с выходных наготовлю и потом поддерживаю: внакладку наготовлю, вечером на завтра ...
новый бульон варю, когда ещё суп недоеден... котлеты верчу-лерлю заранее, овощей могу натушить и заморозить впрок
утром всегда есть макароны и каша... с вечера, только разогреть или яйцами залить ...поэтому и завтраки - не проблема
Еду можно на дом заказать. Любую. Из любого ресторана. Или встретиться прям там)
Ничего не скажет. Либо сам приготовит, либо сделает себе бутер.
Не потаченный... Скажет, ПОКУШАТЬ ЕСТЬ ЧЕГО?... Нет так нет.... кофе попьет...))))))
чай не безрукий, сам приготовит что-нить. другое дело, что я конечно стараюсь накормить, если я раньше прихожу. знаю, что в течение дня у него не всегда получается поесть. а если я задерживаюсь, то меня точно накормит) у нас нет такого, что муж будет умирать с голоду, но без меня на кухню не сунется.
хотя, тут чаще дочка его оепрежает и что-то стряпает. по собственной инициативе.
Мой муж настолько простой и адекватный человек,что простой яичницы с лучком ему будет достаточно!
Наталья Кононова
:)))))) ехехехехе так же
ну пельмени-то всегда в морозильнике есть:)))
Что я обнаглела и такая жизнь ему не нравится))
если нечего поесть, значит я умерла. .
сварит макароны и сосиски.. в одной кастрюле.. и накормит всех..
скажет, ну я пошел за пельменями тогда...
удивится и возмущению не будет предела)))
Он начнёт есть меня)) )
Не помню такого случая чтобы я не приготовила кушать, если только очень плохо себя чувствовала или была в роддоме)))
У меня всегда есть, что покушать - и супчик, и второе. Ксюш, а давай в агенте общаться. Мы планируем в ваш город поехать где-то весной
Позвонит мне на работу и спросит, что приготовить к моему приходу.
трудно представить себе такое. только если какие то форс-мажорные обстоятельства. куплю пельменей тогда.
дома есть пельмени вареники яйца. .
пожарит или отварит полуфабрикат.
а у нас муж чаще готовит.... Потому что лучше это делает. Иногда может позвонить и попросить, наример, овощной салатик сделать, или что - нибудь поставить вариться....
Мой мужчина похвалит меня за то, какая я молодец - отдохнула. После спросит, что мы будем кушать. А затем приготовит или вместе приготовим ужин :)
Я всегда готовлю, не было такого!!
Он приходит домой еще не успев завтрак толком переварить) поэтому я не парюсь))
поедем в ресторан и поедим. Делов -то.. . бывает.
такого не бывает)))) пока в декретном
да пельмени всегда в морозилке
Ничего не скажет ) Попросит че-нить по быстрому... Потому что сам даже с пачкой пельменей общего языка не найдет )))
Сафарова Елена
ой, я своего учила гречку варить и мясо, когда его мама уехала:))), и смех и грех:))). сварил мясо, ни луковицы в бульон, ни морковки, ни специй:))). типа вот еще я буду по маминым загашникам ковыряться:))), цирк, короче:)))
он скажет-полежи, дорогая, я сам приготовлю
Почитала другие ответы и позавидовала: какие у всех идеальные мужья! Мой ничего не скажет, а молча убьет меня. Поэтому у меня всегда сготовлено.
будем вместе готовить. так как ежу понятно что с ребенком 3х мес. могу и не приготовить.