Прочие дела домашние

что вы сегодня приготовили покушать ? .или вчера ...

Гольубцы. . и уха ( рыбный суп)
Разина Идрисова
Лучший ответ
яичницу сегодня
Alena Shishkina
с утра гречку отварила с куриными отбивными
Анна Пименова
Вчера на ужин была цветная капуста, сегодня - лосось тушеный в сливочном соусе
Ольга Высотина
доедаю остатки от праздника,
Наталья Люлина
Суп варила вчера из сёмги и креветок--мои мальчики его оч любят)
Оксана Глухова поделись рецептиком пжста
Вчера тефтели делала и селедочное масло. Сейчас намазала его на xлебушек с отрубями, так вкуууусно!
макарошки и тушенную печенку в сметане. А вообще я сегодня прусть на дачу, там будут шашлыки.
вчера - намазала окорочка майонезом и приправами всякими и сунула в духовку на 180 гр на час, сварила гречку, натерла сыр
сегодня - осталась позавчерашняя рыбка жареная, натерла моркву, порезала лук - поджарила это все с томатным соком
положила кусоки рыбы на сковородку и залила зажаркой, 5 минут все это дело потомилось - и готова рыбка под маринадом

а вечером у нас шашлик)))) ) у мужа день рождения
на завтрак делала простую яичницу + нарезанные овощи (помидорки, огурцы, перец) , а сейчас "готовлюсь морально" готовить плов на ужин:)))
Ирина Патрина
себе кофе, мужу омлет, собаке индюшачью голень варю.
Водку кушать буду! У меня седня днюха, мне можно!)))))))))))))))))))
Вчера приготовила картофельное пюре, и котлетки.. .
Макароны с колбасной подливкой и салат овощной.
Киза ...
Картофельное пюре + калбаски (купаты) , макароны по-флотски, овощное рагу
К@
Ксюшик @-*
свинью
пиццу
Вчера борщ а сегодня овощное рагу
K)
Kakitekatoka )