Прочие дела домашние
Что вы сегодны приготовили покушать?
два читка и пол-литра водки под шашлык с корнешонами
Бузайнап Маликова
хочу к тебе))))
Еще не приступала даже.
Мои все будут поздно, так что время у меня есть.
Будет суп гороховый на рульке, на второе думаю.
Бузайнап Маликова
нееет, суп гороховый не хочу)))
Горошницу.
готовит жена, я только похваливаю и употребляю.
На завтрак делала амлет с ветчиной и сыром с зеленью, сырники с курагой и ванилином, кофе с молоком.
На обед будет бифштекс на ребрышке с жареным салатом на барбекю, суп с фрикадельками, салат из крабов, а на десерт блинчики со сгущёнкой и чай. Подружек поджидаю, на обед придут.
отбивные и рис
ничего и не собираюсь) )
муж только завтра придет, старшую в 6 часов из сада забираю, для нее вермишель с бульоном остались, мелкая смесью питается, а я на диете - огурчики грызу)))
Мясо, рис, салат.
Суп с фасолью, картофель пюре и котлетка, салатик с кукурузкой)))

кофе и бутерброды))))
куриные крылышки из духовки и салат из свежих овощей!
На обед щи сварила, гренки нажарила. Тесто поставила, вечером пирог с картошкой заверну и салат сделаю.
глазунья
я тушила скумбрию с овощами и томат. пастой, а на гарнир пюре картофельное.
Тебе не определиться, к кому в гости пойти????
сырники первый раз в жизни сделал)))
пиццу)))
борщ по всем правилам
биточки с соусом
салат радужный
коктель лений
салат радужный
коктель лений