Прочие дела домашние
Если вдруг вы ночью захотели покушать, а ничего готового нет - вы приготовите или так и уснёте голодным?)))))))))))
Обычно я пила водички и ложилась СПААААТЬ! А теперь.. . после того, как мне ночью приспичило вареной картошки (а т. к. я беременная, то терпеть не могла до утра) , пришлось чистить, варить.... Теперь готовлю так, чтоб на ночь осталось на всякий случай!!!)) ) А у детенка было годика в 3, что просыпался где-то в час-два ночи и со слезами просил блинчиков!! ! Пару раз жарила...
бутерброд съем
а сало для чего солили????
Ну хоть кусок хлеба -то есть.... с молоком... красоооота.... но! Увы и ах... так я не делаю, ибо радость иметь талию у меня еще не пропала:))))))))))))))
Марина Теплякова
а мне хоть хлеб с молоком, хоть борща кастрюля - талия все равно не пропадет)))))))))) приффф))))))))
Попью, что бы голод заглушить. . молока например ))
все равно что нибудь бы нашла...
у тебя в холодильнике мышь повесилась?
Марина Теплякова
как раз наоборот... мышь умерла от обжорства... Я ж говорю - готовить надо!) сырое мясо не ем)
всё равно что-нибудь найду
Вобще, конечно прикольно лежать и слушать как кишки выводят траурный марш. Причем, чем дольше слушаешь, тем громче музыка))))))) ) Потом все равно встаешь, быстренько проглатываешь, все что попалось на глаза и спокойно засыпаешь))))))))))) ) Спрашивается зачем страдать и пытаться заснуть голодным?))))))))
Ага щас - усну)) ) чтобы утром встать голодным и злым, вот уж нет!!!
хоть кусок хлеба да найду...
ммм.. . мы с мужем называем это "ночной дожор" :))
Можно, бутербродик, яичко сварить, сосиску сырую слопать.. . да хоть кусочек батона поджарить - в "ночной джор" всё идет в ход)))
слежу за фигурой... поэтому голод для меня нормальное состояние)
Скушаю сухарик...
зажарю 2 курицы. А то помру если не поем.
у меня еще такого не было, чтобы захотелось ночью поесть)
может и усну. ну уж если очень допечет наверное пожую яблоко.
Лягу спать голодной
polezu w holodilinik tam objazatelino najdetisja chto nibudi sedobnoe :)