Прочие дела домашние
Вы сами решаете, что покушать приготовить, или с мужем советуетесь?
как всегда хочеться угодить любимому-спрашиваю, но иногда и хочеться преподнести сюрприз-тогда готовлю без его уведомления.
она меня периодически спрашивает об этом но за годы совместной жизни итак знает что из её рук я приму и яд курарэ
вечером я не ем, так что готовлю только для мужа и дочки, спрашиваю, что бы они хотели, а в выходные готовлю блюда, которые порадуют нас всех (в некоторых пристрастиях мы совподаем)
На выходные советуюсь, а так как работаю каждый день с утра, то что -нибудь сама по-быстренькому, благо он у меня не привередливый
Когда он дома, то советуюсь, А так в основном сама химичу.
Ой, фантазия иссякла у меня уже. А он говорит, что хочешь, то и готовь, мне всё равно. Я знаю, что любит, и когда хочу порадовать, то выпендриваюсь.. . А так стараюсь, чтобы всем угодить. Ой, чтоб приготовить вкусненькое сегодня....:))))
В основном сама, но желания мужа по возможости выполняются.
люблю мужа побаловать вкусной едой. Но иногда вычерпывается фантазия и я бегу с ним советоваться. Но он рад любому блюду которое я приготовлю.
у нас маленькко разные вкусы. Готовить по несколько блюд не готовлю. А для него главное что бы разнообразно и сам факт подачи и оформления, больше зацыкливасьна этом. А если он хочет что - то особое, по своему вкусу, пристраивается рядом и помогает