Прочие дела домашние
чем в жару себя занимаете?ну покушать приготовили,в квартире чисто,чего дальше делаете?
такая жара на улице,+40 на солнце,я вышла у меня аж голова закружилась,хотела поехать на лошадке поскакать(вечером поеду)а пока сижу скучаю(((
в интернете фигнёй занимаюсь, ну или английский учу
Отвечаю на твои вопросы и жду продолжения событий уже с лошадкой, которая живет в пятикомнатной квартире)))))))
Под кондиционером сижу.
Терпеть не могу жару.
а у нас дубак )
Сейчас дети на каникулы пойдут, буду купаться сними ходить... В такую жару готовить то особо не надо---ничего не хочется, а дома нет никого целый день... чего убираться то??))
У меня дела домашние никогда не переводятся. Кроме готовки и уборки нужно что-то то подшить, то починить, то перешить. А к вечеру, когда устаю, то или читаю, или смотрю ТВ, или с подругами болтаю по телефону.
Мороженое съесть, почитать или посмотреть хороший фильм
Моя твоя не понимает. У нас +12 сижу дома за компом и ем. Ближе к вечеру пойду в зал спортивный и сауну - погреюсь нафиг :-)
на собственной???? или ты так мужа называешь? читаю книги в основном)
загорала бы) гуляла бы)
Гулять!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ШОРТИКИ И ТОПИК!!!!
Вам скажи и вы захотите !
научитесь играть в комп игрЫ) а так почитайте книгу)
нуууу налей прохладного лимонаду сядь где-нибудь в теньке на лавочке или дома неважно, возьми книгу, ноут, шашки в конце-концов) потихонечку пей лимонадик и наслаждайся жизьнью)))))
пойдите на ближайший пляж сыграйте в пляжный волейбол!
Ложись спать, заодно пусть лошадка спит, вечером погуляете