Прочие дела домашние
Чтобы развести сына, свекровь подкинула под подушку невестки чужие мужские трусы и обвинила ее в измене
Какие пакости вам свекровь делала ?
К счастью, моя свекровь не лезет в нашу жизнь. Ни советами, ни трусами)
Отличная женщина!
Моя свекровь была редкостной тварью, земля ей камнем!
Думаю, такой развод легко раскрыть, сообразив, кто среди участников шоу самый тупой....
Юлия Ломова
а вы правда в такое верите? И как легко по вашему раскрыть?
У меня свекрови были в ладах с головой. Ну а невестка ваша должна радостно бежать прочь от больной на голову семейки...
Юлия Ломова
а чоу разошлись тогда?
Юлия Ломова
Алексей Попов, наверное такое бывает, но лично я в такое не верю.
Какие пакости вам свекровь делала? Я вообще то старалась дружно с ней общаться. Не она пакости мне делала, а её подружки, у которых внуков не было и им было завидно, потому всякую ...ень несли)))
Трусы сына?
Напоила родного сына каким то чаем, ему кукушку снесло на два дня, не пускала домой пока не очухался и сам не сбежал. С тех пор он много лет с ней не контактирует. Благо она живет в 500км от нас. Обидно, я приняла ее очень хорошо.
nirmanor
Типа зельем отворотным, чтоль? 0_О
у меня была золотая свекровь
Свекрови у меня были замечательные! Отношения зависят только от характера невесток.
Моя свекровь, наоборот, была на моей стороне.
Невестке срочно положить женские трусы под подушку свекрови и обвинить ту в лесбиянстве!
Прикольно.)
Я общаюсь с нормальными людьми, очень скучно живу
Ничего такого не припомню. Со свекровью мы не общаемся, не сошлись характерами, но она адекватная женщина и ничего подобного не делала и надеюсь не сделает.
Мне очень повезло в жизни. О своей свекрови могу говорить только с положительной стороны.
Нашла же место... Под подушкой !!!Она бы ещё в кастрюлю со щами положила. Презерватив за ухо невестке подвесить. Результат-то каков?
Юлия Ломова
а вы правда в это верите?
Все что можно то и делала. Трусы конечно не подбрасывала. Добилась своего, развелись...
Что сынок, что мама! Бежала бы от них подальше.
лучше не вспоминать
если напишу- скажут, что так не бывает
если в голове не любовь к сыну, а дурь, то бывает всё!!
если напишу- скажут, что так не бывает
Динара Темирканова
Заинтриговали) Можете писать, я поверю))))
Какие пакости мне свекровь делала? Я вообще то старалась дружно с ней общаться. Не она пакости мне делала, а её подружки, у которых внуков не было и им было завидно, потому всякую ...ень несли)))
Никакие.
Воспитала дочь-манипуляторшу